Надежда

Песков назвал ложью утверждения о том, что в указе о мобилизации предусматривается призыв до 1 миллиона человек.
Ну, раз Песков назвал ложью - значит, точно правда?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

так дело в том что в мобилизационом списке после цифры шесть сразу пункт восемь потом пояснили что пункт семь для служебного полдьзования

Na
Name

Напоминает старый анекдот, как Китай в решил напасть на Израиль. У Израиля появилась огромная проблема - где хоронить всю китайскую армию

Владимир Игнашов

конечно......сказали что не будет войны ..и на тебе !! сказали что не будет мобилизации..и вот она..родная !! ну как не верить после этого ??

Надежда

Только верить

Владимир Игнашов

☝️ ни в коем случае !!

Огнелюбивый Панд

Песков всегда говорит правду, просто зашифрованно - надо в начало каждого его предложения добавлять частицу "не"

Stormbringer

Три дня назад он говорил, что вопрос мобилизации даже не стоит на повестке дня)))))

Надежда

А по делу у тебя что, кроме нытья?

Lyusi Mak

По делу я уже написала - см. выше. А если вы еще и нытьё в моих словах узрели, я уже начинаю сомневаться в ваших сверхспособностях.

Надежда

Сама придумала их, сама сомневается... Полудурки

Lyusi Mak

Ну умных к умным послали, а меня зачем-то угораздило с вами в диалог вступать.

Надежда

Опять нытье

Владимир С

Ну если бы сам Песков об этом утверждал, а не некоторые пользователи соцсетей?

Владимир С

СМИ в чьих руках?

Надежда

Рашкино в руках пу

Владимир С

Ну вас это не управлят?

Надежда

Ты бухой что ли?

Владимир С

Да в усмерть!

Юрий Иванов

Роздали повесток более миллиона. Добровольцев оказалось больше нормы.

Надежда

Это те, кто на границах убегают?))

Юрий Иванов

Части в Белоруссии будут сидеть и ждать политических фокусов ярольши.

Надежда

Лучше сразу на мясо

Юрий Иванов

Мясорубка исключена для неопытных.

Надежда

Напротив

Юрий Иванов

Некрасиво красотке быть стервой.

Надежда

Не будь, дед

Ва
Вадим

А меня возмущает один вопрос, КАК МОЖНО ВРАТЬ ,,НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ''?

Надежда

Легко!

Ва
Вадим

Не понимаю, тупой наверное?

Надежда

Или наоборот

Ва
Вадим

Или!😉

Я? Кто?!

Точно правда. Послушай Пескова и всё будет с точностью наоборот

Валера Тригуб

Надя главное найди место где укрыться от обстрелов ракетами .

Надежда

Главное, пакет возьми

Валера Тригуб

У меня зеркальное одеяло . Спасает от тепловых прицелов и холода . Серебряное с одной стороны и золотое с другой . И программа в смартфоне для управления квадрокоптерами .

Надежда

Какое счастье, что вы все такие

Сергій

Так он ещё два дня назад говорил, что и мобилизации не будет)

Надежда

Так отож

Ег
Егоза

Боже, они же как побегут, то своих затопчут!!!

☆Барон☆

Так точно правда думаю ещё больше будет

Надежда

Будет

☆Барон☆

Это плохо

World See

ну из 90 мильёнов можно один то набрать

Валерий Семенов

Нет, не правда. До 1,5 млн человек.

Рай

Как всегда! он же лупоглазый...

Noname

Ох уже эта говорящая писька

Тигр Тигрович (Добрый)

Песков ещё тот пиzдабол

Леха В

до 1,2 млн писали даже...

Татьяна Барамыкина

Там написано 300 тысяч

Татьяна Барамыкина

Мы ваших детей кормим и лечим, а ты там наших моришь? И ещё о морали какой то смеешь рассуждать, фашистка проклятая! Заткни уже свой поганый рот, и не смей оскорблять русских!

Надежда

Та мы своих кормим, зачем нам дети ублюдков?
Вы шваль и мусор, поэтому и весь мир против вас

Надежда

🖼смотри, как вы кормите и лечите, тварь старая

Татьяна Барамыкина

Заткни свой фонтан сквернословия! А то уже дышать нечем от твоей вони, продажная тварина!

Надежда

Если тебе воняет, мразь старая, то это от твоей прогнившей натуры.
Пошла вон отсюда