Ангелина Таскаева

Чем сложнее строить бизнес в компании Amway,тем интереснее , в этом СМАК!!! Мой вышестоящий спонсер три года в бизнесе Amway, говорит,что только начал понимать бизнес этой компаниии; он имеет статус-золотой, вознаграждение от компании получает около 100т.р. за 2 часа работы в день

Ответы
Вячеслав Бабкин

может быть. Но мне важна идея. Идея био-органики - намного интереснее, чем химия

Ангелина Таскаева

В компании Amway все средства биоразлагаемые, потестированы дерматологами и педиатрами, безопастны для окружающей среды; даже упаковка из-под средств в течении года разлагается в земле.

Вячеслав Бабкин

Да что вы говорите? Упаковка может и разлагается. А может посмотрим состав, прежде чем говорить о том, что это био??? И если я найду хоть один химический элемент там, то я могу подать в суд на вас за обман? Обманывать других - не прилично, а себя - ГЛУПО

Ангелина Таскаева

Да идите, Вы,куда угодно!!! Жалуйтесь, лейте грязь мне безразлично!!!

Вячеслав Бабкин

жаловаться - Ваша прираготива

Ангелина Таскаева

Я жаловаться не привыкла, ВСЁ делаю САМА!!!