Ася Даниелян

Она ему :
- Я так сразу не могу, мне нужно узнать тебя получше.
- Я люблю бухать и спать. Ещё у меня в пупке катышки.
- Где ж ты был всё это время мой долгожданный ...!!!)))

Ответы
Лилия Бедренко

ПРИХОДИТ ПЬЯНАЯ ЖЕНА ДОМОЙ И ЧТОБЫ МУЖ НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИЛ ОТКРЫВАЕТ НОУТБУК И СМОТРИТ МУЖ СМОТРИТ НА НЕЕ И ГОВОРИТ-ДУРА ЗАКРОЙ ЧЕМОДАН И ЛОЖИСЬ СПАТЬ

Михаил Костюк

Если ты не можешь ( или не хочешь), то зачем даешь повод? Лучше бухай и спи, а проснешься -споешь.

Rapneva

Есть у некоторых женщин такая позиция:хоть какой,но мой-вот это видать из этой серии.

А ..... Пропусти!

Фи, как не красиво!) Слушай, а некоторые ведуться....

Вале Ра

пока тебя исал-карону потерял и лошадь сдохла!

Екатерина Пантелеева

В любимом, ВСЁ прекрасно!)))

Елена Зубарева

Приятные воспоминания?