Ни
Никита

Не подскажите, как пройти в библиотеку?)))

Ответы
Георгий Макаров

Можете в интернете набрать название интересующей книги. А можете в интернете посмотреть карту своего города и найти по ней библиотеки. Потом Записать или запомнить их адреса и особенности работы, выключить компьютер и пойти в выбранную вами библиотеку.

Айнур Ризванов

Ништяк

Александр Хидько

Ой,это совсем просто!Станьте лицом к югу и прямо,пока не дойдете до моря,потом по побережью в сторону востока и идти не останавливаясь,пока не увидите то,что ищете.:-)

Кисонька-Мурысонька

Тебя прямо, затем направо, до упора прямо и завернуть чуть левее, к фонтану выйдешь, развернешься на 60гр. И пойдешь вооон до того магазина. Понял?)

Кисонька-Мурысонька

Есть сэр) на самом деле, мне к вечеру полегчало)

Айнур Ризванов

Это хорошо) это очень хорошо)

Кисонька-Мурысонька

О да, детка)

Айнур Ризванов

Ништяк)

Ринат Пейсенов

За углом у молочного магазина будет светофор. перейдете через дорогу и там увидите вывеску библиотека! только сегодня она закрыта Юленька!)))\

Лена Шипитько

Трудно сказать. Земля ведь круглая. Вот мы сейчас здесь, а пока я вам говорю, планета развернулась и мы уже в совершенно другом месте.

Юл
Юля

Друг мой, футболист, учил: «Не бойся, -
Он к таким партнерам не привык.
За тылы и центр не беспокойся,
А иди по краю - напрямик!..»

Айнур Ризванов

... ходы подземные роет, один безумный гном
нормальные герои, всегда идут кругом)

Юл
Юля

семь гномов?

Айнур Ризванов

нет, гномы и мордора

Юл
Юля

Ух, ты

Айнур Ризванов

да, их по больше будет

Анатолий Мюллер

Уже подсказывал. Идите всё время прямо. Потом сверните направо,потом налево,а потом всё время прямо. И не доходя-упрётесь. 😄

Олег Соколов

В нашем городе достаточно просто выйти на улицу а там установлены минишкафчики набитые книгами есть много интересных

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот так прямо пойдете, потом будет второй поворот налево, потом чуть прямо пройдете и как раз выйдите на нее 😉

Доктор Алекс(Ей)

на октябрьском проспекте можно.лучше на пересечении с восточным шоссе ивыйти и чуток пешком вперед пройти

Людмила Шеманаева

думаю, если погуглить или в крайнем случае пояндексить, то он скажет про библиотеку именно в вашем городе)

Наталья Зелинская

Сейчас идешь прямо, потом поворачиваешь туда и опять прямо, потом за угол вон за тот повернешь и вуаля...

Айнур Ризванов

А можно карту??? Или хотя бы джипиэс)

Наталья Зелинская

с картой любой дурак сможе, а ты попробуй без нее

Гагик Галстян

лондонские библиотеки в это время закрыты... уж лучше. прилетайте к нам отмечать праздник Победы!... 😄

Руслан Епифанов

РУСЛАН ЕПИФАНОВ В ОДНОКЛАССНИКАХ 32 ГОДА НА АВЕ ФЛАГ РОССИИ
ЗАХОДИ В ГОСТИ Я ПРОВОЖУ ДО БИБЛИОТЕКИ!!!

Владимир Воронов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 ПОЖАЛУЙСТА))))ПРОХОДИТЕ))))

Boris Lee

Спс

Кристина Улас

С удовольствием, найди там учебник по русскому языку и посмотри, как пишется слово "подскажете" ))))

Andrey36Rus

У нас выйти и пройти к центрторг перейти на другую сторну и пройти одну улицу и будет библиотека.

Ек
Екатерина

спуститесь вниз, потом направо, выйдите из здания опять направо, прямо и налево -вы в библиотеки

Алиночка Юнусова

прямо и налево, потом снова налево, потом направо, потом психануть и посмотреть по карте)))

Айнур Ризванов

Спасибо)

Алиночка Юнусова

обращайся)

Dreamer Arrow

берете гугл карты или 2гис. вводите в поиске книжный магазин и вуаля, куча аресов и путей

Айнур Ризванов

Я не умею

Dreamer Arrow

тогда в библиотеке вам не помогут, если они еще сохранились

Айнур Ризванов

Сохранились, но думаю не обнавлялись

Dreamer Arrow

ну тогда не ко мне