Milana D.

Три ночи! А я кушать захотела! Терпеть или пойти покушать супчика?

Ответы
Eugene Chernishov

рекомендую сделать себе салат, но без масла либо майонеза. Накидайте туда огурцов, помидоров, зелени, посолите, по вкусу, и кушайте. Минимум колорий, желудок забит и не будет мучаться переваривая это, когда Вы будете спать

Aleks Sh

никогда нивчём не отказывайте себе потому что завтра может и не быть..... Кушайте на здоровье... будет завтра, будет тренировка.. сожгёте лишнее.. а нет.. так нафига страдать сегодня от голода?)))))

Milana D.

))) вы правы

Красно Солнышко

В три часа ночи суп это моветон, бокал шампанского, ломтик ананаса и в постель. Аппетит должен быть к сексу с любимым мужчиной, а не к холодильнику с тарелкой супа.

Олег Фененко

Целую ночь холодильник насвистывал,
Нас провоцировал на криминал

Но я не сдался, не смалодушничал
Я, просто, раньше котлету достал!

Waw

чет не представляю как нужно захотеть покушать, чтоб ночью есть суп)))). Если бы у меня до такого дошло, то вопрос бы не возникал))))

Николай Николай

Привет! В этом случае надо бороться с ленью: захотел кушать-встал,и поел! И не придумывать миллион причин чтобы валяться)))

Milana D.

Ахахах

Олег Селиверстов

повесь на холодильник замок и отдай мужу ключ . и разбуди его в три часа ночи есть сразу расхочется

Milana D.

Пока я найду мужа, пока выйду замуж, муж уже от коровы сбежит

Олег Селиверстов

а много карова дает молока. не такая корова нужна самому

Серёга Джан

иди поешь милая 🍕 🍔 🍟 🍗 🍖 🍝 🍛 🍤 🍜 🍲 🍡 🎂 🍨 😄

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня... Завтра может и не наступить.

Василий Гриненко

три ночи.? ха-ха-ха, через четыре дня сходи на поле, сними штаны, присядь и жди результата..!

Уримен

Привет .как ты можешь объяснить меня .почему в твоём аватарке такое фото .что это значит

Milana D.

Привет. Оно плохое?

Уримен

Прошу в личку

Сергей Андреев

Конечно, пожрат! А то вдруг он пропадет, а вы не вкусили всех его ночный прелестей...

Сергей Андреев

Молочный суп! Убейте меня, не знал такого! Это что, манка? Ладно, оставим вопрос о постоянном проживании домового на квартире за рамками. Нет, кто бы спросил про молочный суп, что ему ответил бы? Прикинься фитнесс-тренером, познакомься с одной особой, зайди к ней в квартиру и попробуй молочного супа. Возможно с мясной косточкой. Зато такого в ютубе никто не найдет)

Milana D.

🙂

Сергей Андреев

А если серьезно... То нет ничего серьезного. Спасибо за общение, нам пора, мы уходим. Только вот куда? ОК, мы остаемся здесь. Кто - мы? Близнецы мы, то есть я один. Так что, если будет еще вопрос в народные массы, обязательно свидимся. Рад знакомству) 🌷

Milana D.

А мы еще минутку посидим! 😉

Сергей Андреев

Как говорил один киногерой: "Вы мой самый лучший одноразовый друг" Не в обиду. Ведь он тоже так думал)

Тимур Ред

Милана Ты ошалела хватит жрать,Динозаврик! хватит!отошла быстро от холодильника

Milana D.

🙂

Тимур Ред

ага! я тож от Тебя без ума,малыш! )

Milana D.

Сильно сильно?

Тимур Ред

много много,долго-долго! а еще у меня руки волшебные) и еще я высокий,а еще я очень выносливый! и последнее я БОГ любви и секса! как думаешь я скромный,мась?

Milana D.

Скромности у васне занимать

Тимур Ред

пасиб! Милана,сеньорита,пойдем в личку! а?

Сергей Безроднов

Ешь но только белковую пищу, углеводы на ночь нельзя а то все в бока уйдет )

Дмитрий Лапкин

какой же бред.....но надо отдать должное аватарка супер (модель какая нить?)

Milana D.

почему это? простая девчонка

Дмитрий Лапкин

снимаю шляпу

Milana D.

вообще не поняла

Дмитрий Лапкин

и не нужно

Владислав Чулюков

лучше иди спать на ночь вредно кушать да и органигм должен отдыхать

Александр

Ну и что в чем проблема .Если организм просит.Зачем его насиловать

Николай Шереметьев

Только сначала разогрейте, и кофейку не забудьте сварить

Борис Шошин

подрубни, а то не уснешь и будешь кому то капать на мозги

Борис Шошин

какая тема?

Milana D.

Раковые клетки в организме

Борис Шошин

О хорошая тема Мощно, молодчина. У меня жена умерла-рак молочной железы, оставив 2-х детей.Я сам технарь, у меня два диплома, 7 авторских и сотни рацух и статей в журналах. Если позволите я вам дам пару советов

Milana D.

О! Было бы не плохо

Борис Шошин

Я не знаю на какой стадии у вас идет работа, начало, середина?И уверены ли вы в успехе?.Во первых, должен быть руководитель, солидный с званием.Тепер если тема просто так, то считаю нужно привязать лечение к знакам движения планет. Откройте любой календарь там увидите, что (напр.)Марс на ходится в зоне овна. И так по многим днямВот в это время проанализировать состояние подопечных, вывести обязательно графики, таблицы. Обязательно чтото изобрести, включив туда руководителя и кого тот посоветует. Это прибор какой то измеряющий напор крови напр во время химиотерапии и после. И последнее, на защите, ваш оппонет )доброжелатель) должен выступит первым и показать какие то ошибки. Там не принято повторять об ошибках и все будет ок.Я защищался, ьанкет оплатил, а бОльшая половина в тайном голосовании сказала:"нет" я пролетел, а потом каждый подходил и говорил, что голосовал -За. Будут вопросы -отвечу

Aleks Gigel

идти по кушать супчика и потом на кровать спать ваш папа

Milana D.

)))

Aleks Gigel

!