Дмитрий Осипов

Болгария-Армения все считают что Болгары разгромят Армению. ваше мнение народ???

Людмила Туркова

Я так не считаю, это не означает, что болгары сыграли в ничью с итальянцами, значит и победят Армению, мой прогноз скорее ничья, а если армянам еще и повезет, то уедут с 3-мя очками

Ев
Евгений

лично я думаю ничья. возможно 1:1.

Маня Киула

Болгария вовсе не слабая команда. Думаю, братушки победят.. . хоть я и не болельщик...

Витя Беляев

Болгария-Армения 1-0.

Ed

Болгары накажут само собой

Юлия

Ничего подобного, в данный момент сборная Армении может дать бой любой команде, независимо от ранга, думаю, в этом матче победит Армения счет 2:1.

Екатерина Петриченко

Не разгромят но выиграют

Нэля Бикбаева

Болгары вперед!

Валерий Master

Болгария конечно же выиграет!
Болгария-Армения 3:0

Сергей Семенюк

Армения непосоедственно уничтожат болгарию ахперь)

Надежда Королева

Сосать вашим Болгарам!!!!