Алексей Богданов

Как восстановить повреждённые связки?. Как восстановить повреждённые связки? .Как восстановить повреждённые связки?

Катерина Алемпиева

лед, лед, лед, по возможности врач и на физеотерапию!

Анатолий

Лечиться, Лечиться, Лечиться, Лечиться, Лечиться, Лечиться, Лечиться, Лечиться, Лечиться, а ты мудак не задавай один и тот же вопрос 3 раза!

Елена Васильева

глюкозамин, хондроитин месяц пить. раза по 3-4 в год для профилактики. И полный покой поврежденной связке.