Расена

Утром 1 января все магазины открыты будут, но посетителей не будет... и только после обеда потянутся дети с записками... ?😋

Ответы

нет..ничего подобного..я то же так раньше думала..пока в 10 утра не пришла в магазин в прошлом или позапрошлом году...Полно народу ...если бы не знала, что новый год..ни за что бы не подумала

Сергей К.

Я как то не пил на Новый год ... зашёл утром народу не было ... но прилавки были не заполнены ... продавцы как мухи в варенье еле живые ... больше я 1 числа рано в магазины не хожу

Мирумир

неееее))) это у плохих хозяев первого потянутся))) нормальные закупаются на полнедели.

Расена

нормальные всё приканчивают за один миг празднования( сколько бы ни было ) )))

Мирумир

нет, значит Вы не знаете нормальных)))))))))))))))

Расена

я знаю всяких ))))))))

Мирумир

☺️

Шэф Лёлик

а продавец будет тупо вертеть ЭТОЙ бумажкой и скажет: здесь не по русски...🤕

Расена

неее,он поймёт....сам после праздника))

Шэф Лёлик

ну тада он и читать не станет, а сразу спросит: - СКОКА? навеяло... приходит девочка к соседке: - Мамочка сильно заболела и ОЧЕНЬ ХОЧЕТ клубничного варенья!! - Ну давай стакан или что у тебя? - У меня нет посуды... давайте, я его тут съем!

Сергей Музафаров

ага , я тоже в магазине работаю . и тоже буду в нем проклятом с утра пораньше

Андрей Руммо

__________________________ до 1-го дожить еще нужно,а водка,всегда должна быть в запасе

___Анонимчик___

ну не знаю не знаю. какой идтот 1 января будет вапще магаз открывать?

Юрий Шкворенко

🌲🌲🌲🌲😱🌲😱🌲

Татка

почему это, я первого января хожу в кино в 10 утра народа полно

Вадим

Бедные продавцы...даже оттянуться после праздников нельзя....

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло. Расена,вы-права.😃❄️🎄🌷🌙

Galina *&*

грустяшки)

Геннадий Митрофанов

Да уж. Но всё проходит.☺️

Расена

😄

Татьяна Зарипова

По моему сейчас проще через интернет можно заказать

Милош Обилич

Утром первого, основная масса магазинов не работает

Неклюет

Самое время брать магазины, спасибо за идею!

Лекс Sim (Москва)

самое главное это 1-го проснуться к ужину.

Расена

навер)))

Реалист (27 Регион)

В прошлом году работали. Спасители наши!!!

Леди Мила

Поэтому я люблю ходить в магазин в 9 утра!

Максим Павлов

записки мало . сейчас еще и паспорт нужен

Тина .

а вот кому на работу....не позавидуешь)))

Фрося

Да магазины откроются позже обычного.