Ну Имя Ну Фамилия

Здесь есть такой пользователь под ником Елизавета Романова. Вроде, в Москве живет, а на деле парашколизская мразь! Обходите ее стороной!

Ответы
Мирумир

Что ты врешь, эта девушка умница, любая тема ей по плечу. Вот суки, да з""бали вы уже поганить тут всех подряд.

Ящик Ящик

То-то у тебя рассуждения как у укропских политологов на наших передачах

Мирумир

на ваших уебищных пасквилях?

Ящик Ящик

На ваших

Ящик Ящик

Ну, чего не скачешь? Давай! Прыг-прыг!

Ящик Ящик

Ну что, наскакалась? А теперь иди Парашке отсоси

Светлана

Вот ни разу не видела, чтобы женщины здесь жаловались на мужчин!

Шредер Брошураторович

Ящик,ненавидеть заблудших и невежественных людей это низко,

Ящик Ящик

Зато они ненавидят нас так высоко...

Шредер Брошураторович

Лично мне не тепло ни холодно от их ненависти,это дело рук западных СМИ. Если кого ненавидеть тк это Родшильдов,Рокфеллеров,Морганов и прочую шушуру. Это от них все войны и беспорядки. Впрочем и они жертвы обмана своего хозяина.

Ящик Ящик

Это кого же???

Шредер Брошураторович

Отца лжи и человекоубийцу от начала. Падшего Херувима Люцифера. Но мочить его надо жалостью.

Кsюnя (Оксана)

То то её ответы странными кажутся, лишний раз её обхожу

Ящик Ящик

И правильно делаете

Alina Nn

сейчас сменит ник и фиг её обнаружишь.

Ярослав Фамилия

И пусть

Да
Дамир

Что значит парашколизная?

Ев
Евгений

👍 Спасибо за совет!

Ярослав Фамилия

Не за что! Не раз с ней сталкивался тут. Всё вопит о "рос. оккупации", как контуженный укроп

Ев
Евгений

Я уже перестал обращать на них внимание. Скоро передохнут, от своей злобы.

Ярослав Фамилия

Вонять еще будут долго, даже если сдохнут. Тем более к нам же полезут, когда на родине совсем херово станет. И все, кто еще вчера орал о рос. оккупации, тут же прикинутся несчастными беженцами. А мы их еще кормить начнем, как всегда

Ев
Евгений

Не, в этот раз не получится, слишком много дерьма в наш адрес. Прощения им нет.

Ярослав Фамилия

Но беженцев оттуда принимаем ведь и щас. А откуда мы знаем, что он вякал на родине??? У него же на лбу не написано!

Ев
Евгений

Значит нужно закрывать границу. Другого выхода я не вижу.

Ярослав Фамилия

Но никто этого делать не будет, увы... Мы вечно как дети всем верим, стоит им только как следует поплакаться нам в жилетку

Anya .

😓 кругом один обман

Ящик Ящик

Естест! Даже себе верить нельзя!!!

Anya .

эт дааа

Helga Lei

Вы ей делаете рекламу

Ящик Ящик

Не сказал бы. Это АНТИ-реклама. Кто захочет связываться с такой мразью?

Helga Lei

Чем насолила то

Ящик Ящик

Солью

Лариса Закирова

Спасибо буду бдить!

Ярослав Фамилия

На здоровье! Всех благ Вам!)))

Лариса Закирова

Спасибо и вам удачи!

Дикий Ёж

Это вопрос?)))))

Ну Имя Ну Фамилия

Подумай

Дикий Ёж

Не люблю это дело))))

Дикий Ёж

Самому не нрвится))))