Св
Светлана

Почему русское быдло не может свергнуть воровскую власть диктатора, а идет погибать на войну за него, чтобы он вечно был у власти,

–1
Ответы
Crazy Snowman

Вам этого не осознать, сколько не растолковывай. Ажно язык себе смозолил. Пы.Сы. Я не поклонник, а непримиримый противник той воровской власти.

Мятежный)

А украинское быдло всё-таки смогло свергнуть воровскую власть))) а теперь в ус не дует – живёт-попоживает, добра наживает и не погибает.

Ильназ Ахтямов

потому что мы не быдло и не за воров, а против воров и за Россию.

Св
Светлана

А они хотят нас захоронить в мирное время.

Юлия Пак

Ответ в вопросе - быдло на это не способно. Людей не осталось.

Вячеслав Серкин

У нас профессиональная армия и добровольцы воюют.

Нина

А потому, что быдла нет, а есть нормальные парни!

Слуга Государев

Меня больше волнует рогульное быдло и клоун

Св
Светлана

А враг то в Кремле сидит и посмеивается.

Слуга Государев

Он в Киеве хохочет

Светлана Спицына

Почему стадо должно идти против пастуха?!)

Nik Nikola

Вы кого сейчас быдлом назвали, а?

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта русс быдло рабы

Ви
Виктория

потому что на войне платят 200 тыс рублей в месяц. они таких денег в руках не держали. И конечно никто не рассчитывает быть груз 200 или 300. потому что пропаганда с телека Мы самые сильные

Мое Имя [ I'm The Man ]

и ето тоже

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще .....у кацапского быдла нет ценностей и понятий как родина и совесть.......у них есть только жопа путина

Ви
Виктория

правильно сказал певец Родина не жопа президента. которую надо целовать

Константин Саратовцев

А Вы быдло из каковских?

Gustav Kramer

Быдло потому что

Михаил

Набор букв..