Николаич

почему рассаду пикируют,а не рассаживают?

Ответы
Сергій

Пикирования это не рассаживание, это помогает сделать более мощную корневую систему и стебель. В принципе можно и не пикировать, распада получится, но немного слабее

Ольга Бектурова

Ага,столько слов в русском языке, а все иностранные слова используют😏

Владимир Никитенко

А почву не рыхлят,а мульчируют, Кто то делает настойку,а кто то вытяжку?

Николаич

кто то снимает пену шумовкой ,а кто то ложкой

Владимир Никитенко

Тут до бесконечности.

Света Сила

Наверно потому что рассаживать рассаду, звучит как масло масляное))

Светлана Филюкова

потому, что корни смотреть надо, чтобы не было гнили, усохших,

Юлия Александровна

корешки тоненькие делают глубокую узкую ямку

Николаич

а рассаживают абы как

Юлия Александровна

ой! ну что Вы глубокоуважаемый Николаевич, к словам цепляетесь

Лариса Недошивкина

кто пикирует а кто рассаживает

Ин
Инна

Рассаживать рассаду не звучит

Юлия Артемьева

Может, так она лучше растет

Николаич

а разница где

Юлия Артемьева

Не знаю