Пётр Йосифович

У меня в квартире муха появилась, чёрная, средних размеров, молодая, как она попала не пойму, кругом сетки москитные. Сначала ганялся за ней, а потом подумал и решил не трогать, вспомнил, ведь она предвестник погоды. И точно, если сидит возле компа и дремает, то будет дождь, так и есть, пол дня шёл, если летает вокруг меня, значит будет солнце и точно, а вы как погоду определяете ? 😁

Ответы
Елена

А у нас моль пищевая😅😌 На потолке. И примета одна: если одна личинка сидит, то через неделю будет 10...🥵🤔🤯🤯Прямо вот откуда, блин, они взялись😌😌?....Всё закрыто, продукты свежие.. В конец обнаглела эта моль😅

Пётр Йосифович

Где-то пакет с крупой, перепроверь всё !

Алекс С

у меня комар летает даже зимой ну погоду предсказывать какбы не примектил что он на это способен больше гундит и просит крови хочу крови..)

Пётр Йосифович

Вот гад какой !

Алекс С

всё диву даюсь как они зимой то прижились то)

Пётр Йосифович

Тюю, на первом этаже наверно живёшь, с подвала чрез отдушину лезут, сетку на отдушину поставь.

Алекс С

какая сетка вобще живу в деревянном доме

Пётр Йосифович

Значит на болотах. Есть специальные устройства, в сеть включаешь и они замолкают.

Алекс С

да такие есть конечно фумигатор называються)

~Н~Н~Ф~

По кошке, если спит целый день значит к непогоде, если носится по дому и улице значит будет хорошая погода 😂

~Н~Н~Ф~

Я не допускаю, поэтому она со мной осторожна, а вот с дочерью творит что хочет. Дочь её просто обожает.🖼

~Н~Н~Ф~

Это ваш кот? Такой большой!

~Н~Н~Ф~

У нас кошка тоже часто сводит так глаза.

Кто Назвал, Тот Знает

Муха, оставшаяся на зиму, ещё и к деньгам... Бабушка такой даже кличку давала. Нюркой звала.

Ir
Irishka

Летом если мошки летают, то тепло будет. Если мухи лезут в тепло, то похолодает.

Чанга Чунга Чунгович

Погоду смотрю в яндексеПогода. Вполне достаточно. Но мух комнатных не убиваю.

Друг Михаила

Мух не люблю с детства. Спать не лягу пока не прибью, и комара тоже.

Пётр Йосифович

Хвашист ты, она же живая, у неё глаза есть, дети, внуки. 😁

Друг Михаила

Правнуки и целая грядка родственников

Мария Смирнова

Ушами. Чешутся - дождь/снег; болят - холод; хлюпает - тепло.

Светлана Спицына

Добрый день , Петр) Имя хотя ей дай)А может это он?)

Светлана Спицына

О!) Хорошо) Если будет Маруся , ты не против?)

Пётр Йосифович

Харашо, как скажешь ! Харошее имя ! 😁

Светлана Спицына

Привет от меня) Не обижай ее, береги)

Пётр Йосифович

Если хочь, тее привезу, куда ? Точную геолокацию.

Светлана Спицына

Давй бартер!?)В обмен на комариху?)

Марина *****

Может, это уже нововыведенная черная львинка?)

Wi
Willis

Если таракана увидите - обязательно пишите😁

A Lina W

В окно смотрю, по клопам ещё не научилась😂

Скромница

Вот о прогнозе погоды я ещё и не парилась!)

Се
Сеньорита

☺️☺️☺️ моя добровольно уснула с месяц

Арина Смолина

А мы не заморачиваемся определением:)

Пётр Йосифович

Исчезла где то ! Наверно к дождю !

Арина Смолина

Проверишь

Пётр Йосифович

А у вас как этим ?

Арина Смолина

Ну нет у меня мухи:))))

Пётр Йосифович

Заведи ! 😁

Viktor Piskov

Я смотрю в телефоне прогноз погоды.

Татьяна

Обычно мухи перед дождём кусаются.

Пётр Йосифович

Нее, она не из таких, а порядочных. 😁

Татьяна

Интеллигентная.)

Пётр Йосифович

Ага !

Парцифаль Из Монтсальвата

По ощущению в крайней левой голове

Ya
Yarina

Главное, чтобы на вас не садилась))

Пётр Йосифович

Нее, не садится, жужит возле уха. Може это бывшая жена из прошлой жизни ? 😁

Ya
Yarina

Да нееее)))) жена бы села)))))?

Елена Кошкина

Уж точно не помухе.глупо так все.

Пётр Йосифович

Мож прост ты глупая ? Мы связаны с природой и должны наблюдать за ней !

Елена Кошкина

Смеюсь.

Пётр Йосифович

Сегодня разбудила меня с самого рассвета, начала жужжать над ухом, ползать по руке. Всё, думаю, будет солнечный день и точно. Любит на компе сидеть, следит за мной, а это, где то исчезла, мож погода изменится !

Елена Кошкина

Развлекаетесь??

Пётр Йосифович

Нет, просто, наблюдаю за природой !