Гена Туманов

сколько собака может привыкать к наморднику?

с детства приучали, нормально носил, ОКД прошел, намордник сдали.. теперь в 1,5 года стали носить постоянно, каждый день на одну из двух прогулок, он все время его стащить пытается, трется обо все, неужели не привыкнет никогда?

Анастасия Веселова

Зависит от собаки- какой характер может?

Татьяна Рыбакова

а вы бы привыкли? У меня псу 9 и то намордник терпит только ради поездки в транспорте, как войдем, прячет морду и втихаря снимает его.

Евгений Силькевич

А вы ему и лапы жгутом перетяните! И задние тоже. Пусть как кенгуру прыгает. Правда справлять нужду ему только с вашей помощью удастся. Берете за передние лапы, ногой максимально отжимаете задние, встаете по-ветру и ...пусть облегчается.

Аkram Zaidov

У меня САО ходит нормально, но как только остановимся сразу упирается в меня головой, и крутит ей..