Галина Непокрытова

Сколько времени собака может быть в наморднике?

У нас такой намордник, что собака там может рот приоткрыть на 1,5 см и высунуть только кончик языка.
По идее в хорошем наморднике собака должна полностью открывать пасть, чтобы не перегреться.
Как нам быть? Сколько времени может собака ходить в таком например летом, в жару?
Хочу приучать её к нему, а потом сдать "Собака в городе - 2". Только для этого он нам нужен, этот намордник. . Ну и для поездок в транспорте

Виктор

пока не помрет, но лучше животинку не мучать

Анатолий Быков

чем меньше тем лучше

Alisher Mamajanov

Если на улице не жарко - то сколь угодно долго. А если стоит жара - то в наморднике пёс и тепловой удар схлопотать может. Причем за ОЧЕНЬ короткое время.

Анастасия Титовец

Пака вы будите с собакой гулять, она должна находится в наморднике.. Всё зависит от вас.. По времени вашего прибывания на улице

Li
Lidia

поставьте ему кулер

Petr Podsvirov

купите удобный намордник и не мучайтесь.