Александр Стадников

Какой лучше намордник для собаки??

Иван

Такой, чтобы собака могла высынуть язык. Они через него охлаждаются. Тем более сейчас уже жара начинается

Виолетта Барбашина

советую железно-кожанный
, от челюстей хорька спасает: )

Алёна Калинёва

Смотря для чего. Есть намордники глухие (хороши для посещения ветврача, поездок в транспорте) , есть легкие для длительного ношения, есть для работы собаки в наморднике, тренировочные (типа халти) и даже беговые.

Юлия Семёнова

Для небольшой с липучкой, для большой на ремешках

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Чтобы в безопасности посторонние люди были, а то некоторые от собак бывает шарахаются! Ну и чтобы было ей удобно)))