Елена Ухватова

Почему мужчины вконтакте пытаются познакомится со мной для развода на деньги??

У меня есть несколько фоток где я в квартире сижу и фото моего рабочего стола с макинтошем. Мне пишут арабы и даже русские, просят скайп и спрашивают есть у тебя муж? хочешь в гости приеду? тебе нужен мужик в доме? 0_0 мне всего 17.

Амирхон Мансуров

Может ты в свои 17 на все 30 выглядишь, вот и лезут с такими вопросами.

Илюха Попов

ну так удали фото с макбуком, и проблема решена

Ирина Попова

А при чем тут развод на деньги? Мне кажется что с любой симпатичной девушкой пытаются познакомится. Закрой страницу и не отвечай. В чем проблема-то?

Vip

Нравятся, такие люди, как К. М. Решают сложные проблемы элементарным путем.
Оказывается и мужчины бывают меркантильными, хотя может они просто твоей красотой очарованы или внутренним миром?