Неизвестно Неизвестно

Жизнь не стоит на месте… Одни приходят в этот мир, а другие его покидают.Для нас было огромным потрясением известие о скоропостижной смерти Президента Узбекской Республики, который верно служил интересам Вашей страны многие годы.(обращению знакомым Уз/республике)

Ответы
Игорь

Соболезную. Но перед Богом все равны

Николай Антонов

...Он не умер.....

Вадим Гараев

Да, только печальные новости...

Вадим Гараев

соболезнования родным и близким

Максик Ласковый )

А как же опровержение СМИ?

Неизвестно Неизвестно

Узбекский канал посмотри там и на Русском сказали

Максик Ласковый )

Сэрр. Не знаю как величать.. Думаете миллионы узбеков сейчас сильно плачут по усопшему? Да мало ли людей и в том числе руководителей разных рангов уходит в мир иной? Я понимаю, когда человек сделал что-то доброе, конкретно... А так сейчас там такая жизненная ситуация, что миллионы молодых узбеков едут в неведомый край - лишь бы выжить, хоть как-то обустроить свою жизнь.

Неизвестно Неизвестно

Сам побывал нескольких страна, но лучше быть последним батраком на Родине

Максик Ласковый )

Вооот! Хоть соседи спасибо скажут.

Андрей Будняев

спасибо за добрые слова...