Наталья Калинина

Во что можно поиграть с ребёнком и увлечённо провести время?

Алексей

Попробуйте какие-нибудь настольные игры, или же игры с угадыванием слов и отгадыванием загадок.

Влад

Шарадами, загадками, игрушками, рисованием

На
Настя

В любую детскую настольную игру... Приходишь в магазин выбираешь какая понравиться тебе и РЕБЁНКУ и проводишь себе увлечённо время*)

Алмаз Джурабеков

Соберите конструктор-там нужно домики строить или ферму. Всем детям интересно! Когда у меня сын маленький был-всё время играли, до сих пор вспоминает!...

Анна Бондаренко

Лото, домино, игры с бросанием кубика (сколько очков на кубике выпало, на столько шагов надо пройти по нарисованному пути) и т. п.
Можно с ребёнком приготовить что-то вместе (только недолго чтобы, а то он устанет и ему скучно будет и надоест) .
Например, салат (если ничего не надо варить, а только нарезать и заправить) . Салат лучше из небольшого кол-ва ингредиентов (2-3 плюс заправка).

D S

Смотря какой возраст