Василиса Евгеневна

невесты сына уже родня?))или все же жена уже родня?)

Ответы
Колосова Наталья

Так их может быть много, невест, все сразу родня что ли? Смотря какие у сына с невестой отношения и сколько они встречаются. Если довольно долго и знакомы с ее родителями, то почти родня. Если поженятся - то точно родня

Колосова Наталья

У меня дочери старшей 22 года. Пару лет назад она встречалась с мужчиной 30 лет, имеющим полугодовалого ребенка. Сын жил с ним. Дочь проводила там очень много времени, свекровь моя бывшая, ее бабушка, бесилась, пыталась ей что-то объяснить. Я не лезла, сказала, что она у нас девчонка умная, сама все поймет. Прошло 2 месяца. Дочь позвонила и попросила поговорить с ней на эту тему. За 2 месяца она все поняла. Единственное, что я ей сказала, когда узнала об этом мужчине, что маленький ребенок - не живая кукла. Он привыкнет, а ты уйдешь. Она всегда советуется, но я свой мнение высказываю, но не навязываю

Василиса Евгеневна

девочки иначе устроены. там психика другая. у мужчин инстинкт играет роль. и есть терпеливые.увлечь проще и делай что хочешь. такова природа. но говорить стоит об этом.

Колосова Наталья

У матерей ещё есть такое качество по отношению к сыновьям - удержать около своей юбки. Если мать резко реагирует на все увлечения своего сына, то сын будет маменькиным сынком и будет несчастлив до конца своих дней. Мать не даст ему быть счастливым, а он будет всю жизнь винить ее в этом. Именно поэтому важно показать сыну, что он вам дорог, потому что он ваш ребенок, но не вмешиваться в отношения. Невеста сына от вас супер любви и не требует, но просто человеческие отношения можно поддерживать, даже если она вам не очень нравится.

Василиса Евгеневна

спасибо за лекцию)) мой сын достаточно самостоятелен)с 15 лет)

Колосова Наталья

Да не лекция это вовсе. Просто наблюдаю за другими, делая выводы для себя.

Сергій

А это зависит от того знакомит ли сын с ними или нет. Старший познакомил, через два года расписались. А младший категорически не желает знакомить, хоть мы и знаем что есть и как зовут и откуда она

Сергій

Ну мой живет отдельно, сам

Василиса Евгеневна

так она не живет с нами. это так на всякий случай. ну я это заставила убрать к себе

Сергій

В любом случае это их жизнь и им решать

Василиса Евгеневна

в своем доме да

Сергій

Да!

Фанис Гимадисламов

родня-родовая кровь...И врядли посторонний будет родней ,кроме детей и внуков.Только в роду течет кровь .Для детей родни больше

Фанис Гимадисламов

Брат или жена? Посоришься с женой-и врядли встретишься.С братом иное , всегда найдутся события ,куда придется идти через нехочу

Василиса Евгеневна

ну вы что всех своих невест представляли родителям и говорили чьто это навсегда?

Фанис Гимадисламов

говорил :"пока навеки..."

Семён

Жена никогда роднёй не была и не будет, а тем более невеста, даже не седьмая вода на киселе, только совместные дети родня ...

Василиса Евгеневна

согласна

Семён

🌹🌹🌹

Златка Золотая

Если душа откликается, то родня. У моей сестрёнки муж, и он для меня не родня. Не верю в него ни разу.

Златка Золотая

Мне повезло. Я за 1500 км живу от них

Василиса Евгеневна

это да. но вы все равно сожалеете

Златка Золотая

Стараюсь не думать

Василиса Евгеневна

я вам желаю мира душевного.

Златка Золотая

Благодарю

Руссо Туристо

У меня есть приятель тот вообще оригинал) Говорит, что дети это его родня, а жена !🤣

Руссо Туристо

Видимо)))

Василиса Евгеневна

обиженок много

Руссо Туристо

На что?

Василиса Евгеневна

на все. на жизнь на отношения

Руссо Туристо

Ууу...как собак нерезанных)

La Testa

Если относитесь к ней как к дочери, то уже родная, все свадьба решит

La Testa

Что нет

Коля

Жена не родня так как не является носителем генетического кода.

Василиса Евгеневна

и это верно

Коля

Так и есть.

Татьяна

Не родня.... они невестки, а потом снохи... роднёй будут внуки

Со
Собеседница

Иногда и жена не родня.. все от восприятия и отношения

Анжела Никулина

Я столкнулась с этим. Даже не знаю. Я бы постеснялась.

Василиса Евгеневна

они не живут вместе. нигде.

Анжела Никулина

Я так поняла что вещи уже перевезла

Василиса Евгеневна

ну какие то. но не живет. наследила типа.пометила.

Анжела Никулина

Держитесь!

Василиса Евгеневна

спасибо

Bo
Bonza

Когда стакан воды подаст считайте родней😉

Василиса Евгеневна

я вас умоляю

Bo
Bonza

Бог помощь😂

Ллири Хесс

Жена - самая близкая родня.

Василиса Евгеневна

согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли кто их них родня

Галина.ярославль

невестка---НЕ ВЕСТЬ КТО

Михаил Черевичный

Посмотрим кто кого 😄

Василиса Евгеневна

в смысле

Михаил Черевичный

Родня познаётся со временем.

Василиса Евгеневна

нет еще никого. не придумывайте

Михаил Черевичный

Так я ж просто отвечал на Ваш вопрос. Дай Вам Бог хорошую невестку!🌷

Василиса Евгеневна

спасибо. надеюсь

Денис

да какая она родня.!?

Василиса Евгеневна

ну вот и я так думаю

Денис

🤝

Ллири Хесс

Мать ваших внуков, на равне с сыном.

Наталия Ковалёва

Если у них есть детки то да

Денис

то детки

Warlock

.. Чья жена ??..

Warlock

.. Ну вот.. Началось.. !. К себе забрать или соседу подарить??.. А то валяется..

Василиса Евгеневна

забирай

Warlock

.. А прок ??..

Alex Dark 🇷🇺

жена скорее

Василиса Евгеневна

я тоже так думаю

Александр Грызлов

Вам решать