L S

Пенсионеры переехали в первый в Европе напечатанный на 3D-принтере дом. Это работает уже в Нидерландах. Может стоит и в других странах запустить такое строительство, чтобы решить жилищные проблемы?

Ответы
Александр

Сначала надо построить у них сеть своих маркетов, как нидерладские "Пятёрочки". Тогда и на принтер наскребём.

Котик - Наркотик )))

Это не решение проблем , просто ускорение процесса - и подготовка тщательная

С.н.

знаю