Пловец Новочеркасск

«Абсолютное большинство госслужащих — честные, порядочные люди, работающие на благо страны, — подчеркнул президент. — Но ни должность, ни высокие связи, ни былые заслуги не могут быть прикрытием для нечистых на руку представителей власти».....???

Ответы
В^@димир Vladimir

Мне одно непонятно. Из 14 человек отписавшихся на данный момент двое его поддерживают, двое сомневаются, остальные откровенно не одобряют, а кто же тогда на выборах за него голосует???!!!

Пловец Новочеркасск

Остальные кто заслушивал послание в зале

В^@димир Vladimir

Хотите сказать что вместо 40 миллионов у нас голосует 450 человек? Круто нас кинули.😉😉😉 Да ещё и деньги выделенные на выборы попилили небось.

Пловец Новочеркасск

Попилили

Зоя Зубавленко

ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...НЕТ ЧЕСТНЫХ ГОССЛУЖАЩИХ---ЧЕСТНЫХ ТУДА НЕ ПУСТЯТ...В АППАРАТЕ ПРЕЗИДЕНТА--В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СИДЯТ ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЮТ...😡

Пловец Новочеркасск

Накипело????

Зоя Зубавленко

НЕ ЗА СЕБЯ --"ЗА ЖЕРЖАВУ ОБИДНО"!!!!

Пловец Новочеркасск

Это правильно

Непризнанная Поэтесса

Да, но как только кого-нибудь возьмут за хобот, тут же начинается вой о "жертвах режима" и "басманном правосудии".

Пловец Новочеркасск

Возможно и так

Евгений Куркин

Свою шайку покрывает, конечно они там все, просто олицетворение чести.

Евгений Куркин

Ну ещё бы, с такими зарплатами можно и слезу счастья пустить.

Евгений Куркин

Ну только так и есть.

Евгений Куркин

Хахахах

Лариса Колпашникова

Они туда специально все рвутся, чтобы хоть чем-нибудь ручки запачкать.

Пловец Новочеркасск

Отличительная особенность??? нечистые руки???

Лариса Колпашникова

Отличительная особенность - хоть чем-то поживиться и воспользоваться, согласно своего уровня в должности.

Пловец Новочеркасск

Воры взаконе

Лариса Колпашникова

Еще те-крупные и много мелких.

Елена Дробчак

интересно..какой порог у этой честности и порядочности

Пловец Новочеркасск

Мне так кажется в этом зале честных не осталось, за исключением Зюганова и Жириновского, у них по долгу службы

Елена Дробчак

они уже ..нагребли..

Ro
Royalfuck

нахапали цуки!)))

Пловец Новочеркасск

Точнее им нужно правду говорить , ведь оппозиция , потом сочтутся

Ro
Royalfuck

а пад шумок - хапать!

Галина Золотарева

Правильные слова! А теперь бы дела!

Пловец Новочеркасск

Дела подождут, слова то уже сказаны

Наталья Гуринович

Вечный парадокс власти?!

Пловец Новочеркасск

Это уже норма

Наталья Гуринович

Порядочного чиновика и не сыщешь, его не допустят туда

Пловец Новочеркасск

Не пройдёт тесты

Июнька

чтоб лягнуть побольнее

Пловец Новочеркасск

За что и кого???

Июнька

ой..это не вам ответ был.извините)))хехех

Пловец Новочеркасск

Значит собаке

Июнька

неее..просто программа перепрыгнула.. с вопроса на вопрос при отправлении ответа.)

Июнька

уж извините)

Галина Пытель

в семье не без урода

Пловец Новочеркасск

Они что с детсва уродами были???

Галина Пытель

что заложено генетически , рано или поздно проявится

Пловец Новочеркасск

Там может нам в родильных домах. Топить их в унитазах

Галина Пытель

не топить , а стараться воспитывать

Пловец Новочеркасск

Так если генетически

Елена

Новый анекдот...

Пловец Новочеркасск

Плакали

Елена

Хм..."остается в живых лишь надежда"больше нечего сказать

Пловец Новочеркасск

Нечем мне Вас порадовать

Елена

Да я и не расстраиваюсь...у нас еще хуже...я не в России живу

Ал
Алевтина

да, согласна

Пловец Новочеркасск

Там два аспекта... с обоими согласны???

Ал
Алевтина

да

Пловец Новочеркасск

понятно

Ольга Багина

Согласна

Olga Ohorodnyk

смешно