Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты мне говоришь идеал не идеал
😐...ну что за разговоры ,что ты...
разве так важно какие у неё волосы,разве так важно есть у неё животик или нет...,разве так важно что недостаточно велика её грудь и что она чаще молчит нежели говорит о том как любит тебя... ?
все эти видимости унесёт время ,оголив именно то ,за что и стоит её любить - прекрасную душу человека
🖼
той маленький островой покоя и счастья ,на всегда...
так какие разговоры...что ты...какие разговоры😌

Ответы
Bony Brain

У жены помню, заболел зуб. Пол лица раздуло, она еще и в какой то бабкин шерстяной платок замоталась...Стоим с детьми, ржем над ней и вдруг я понимаю, что нет на свете никого красивей ее😂 Выглядит по дурацки, но вот так было)))

Любовь

👍

Алена П

Вот это настоящее

Сергей Л.

Боже мой, живя на Кавказе, очень удивляюсь , чем живет народ в России! Блудством сплошным! Ищат любовь, вместо долга и обычая!

Илья

Да грудь не имеет значение. Главное чтобы не изменяла еще и очень долго любила,и в беде не бросала. Вот так.

Я-
Я-Искал-Тебя

☝️ВО!это верно !

Илья

Ну а что насчет груди, то я буду рад даже если у нее будет маленькая грудь. Да и потом не люблю я огромные груди. Почемут нравятся средние и маленькие.

Старый Знакомый

все это важно..и важно именно сейчас..чтоб когда то потом все же наступило то время покоя..))

Татьяна

Вот только не все влюбляются в душу , больше всё таки во внешность

Я-
Я-Искал-Тебя

Танюша готова любить душу?

Татьяна

Я вот в душу и заглядываю ,но конечно и на внешность смотрю

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,а говорила то мол я ды я люблю лишь душу ,лишь ваши смелые ментальные черты...

Татьяна

На первом месте душевные качества , красивые и бездушные мне не нравятся

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец какая эта Таня

Татьяна

👍

Джами Асад

Любили бы за прекрасную душу не было бы столько одиноких ....

Знакомая Незнакомка

как нам не хватает в суете дней доброты,внимания,нежности..

Я-
Я-Искал-Тебя

так в чём же дело))

Знакомая Незнакомка

а что...стриптиз души так важен?

Я-
Я-Искал-Тебя

стриптиз?
ну что ты,важна сама душа,сам человек

Знакомая Незнакомка

хороших вам встреч с душой-человеком

Таис

Внешность тоже играет роль, лично для меня...

Rima Kravcenko

красиво написано,но не всегда выполнимо🤔

Алия

Даже не знаю, что и ответить )

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю не до этого будет,ни кому не бюудет дела до чего то кроме своего жуткого страха

Алия

Думаете, там страшно? )

Я-
Я-Искал-Тебя

сама подумай и представь,толпа идущая и нет ей конца ,и все идут на суд Творца ,решится их участь,кого в Рай а кого в Ад,и каждый будет чувствовать страх и стыд,и чувства эти до того будут сильны что не заметят идущих рядом женщин и мужчин обнажёнными

Алия

🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

я серьёзно

Ирина Королева

Это что? Конец Вашего романа?

Юл
Юла

На словах вы все красавы))

Юл
Юла

Ну и мужчину, конечно, которому смогу отдать себя всю без остатка)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот))

Юл
Юла

но выгоды я не ищу

Я-
Я-Искал-Тебя

она разная бывает

Юл
Юла

главное, чтобы нам было приятно и хорошо друг с другом)

Вера Гудкова

Лучше думать о настоящем.

Галина Мамаева

Да-а-а,если бы так было🙂

Лю
Любовь

Молодец 👍🏻 👍🏻 👍🏻

Лю
Любовь

Детей купаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

так Лилия мама?

Лю
Любовь

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

и жена?

Лю
Любовь

Нет

Эл
Эльф

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Доминика Дом

Блин... Конец смазал...

Владислава Мека

Романтизм. однако.

Я-
Я-Искал-Тебя

ненравится?

Владислава Мека

Как сказать? Душа - это хорошо, конечно. Но, важно, чтобы готовила так, как мама, слушала, как бабушка, любила, как сестра, возбуждала, как первая женщина, гордилась, как отец, надеялась, как брат, поддержала, как друг.

Я-
Я-Искал-Тебя

чего то многовато всего))
по проще будь Владислава

Валентина Мельник

Точнее не скажешь.

Акиана

Да мы и так молчим

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе можно ,ты замужем,теперь мемуары можешь писать)

Акиана

Я о другом пишу