Юр
Юрий

Краткий пересказ сказки: жили-были, взяли сдохли.

Ответы
Валентина Францевна

ну..... мне нравится больше начало..... и средина, а вот концовка как то не удалась.....

Olga Novikova

Глупый ты, Юрий...и трусливый, если лицо прячешь..

Юр
Юрий

лицо никто не прячет, я открыт всем желающим, а на остальных мне глубоко похер

Olga Novikova

посмотрела... почему же ты такой агрессивный, ещё и матершинник? Не плюй в колодец...

Юр
Юрий

мат это такой же атрибут родного языка, как и колье к серьгам....хочешь используй, не хочешь не одевай. агрессивный...отнюдь, я отношусь к людям ровно так же, как они ко мне..другими словами получают что заслуживают

Olga Novikova

притягивается подобное... мат - это оберёг (как в спортзале...), если не материться всуе, он спасёт - см. ведический словарь, филм "Игры Богов" Стрижака... В тебе много энергии - направляй в нужное русло

Юр
Юрий

оно в нужное и направлено(;

Olga Novikova

Удачи!..

Юр
Юрий

и тебе

Валентина Березовская

МОРАЛЬ СЕЙ СКАЗКИ ТАКОВА-НУ И НА ХРЕНА ЖИЛИ?

D.
Doc ...

жила была девочка, сама виновата.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

😄........еще по сусекам ходили 😄

Ильхом Артыков

начало и конец точно такой

Юл
Юлия*)))

А кто такие жили-были?)

Юр
Юрий

значит что сдохли - тебя мало беспокоит? ((=

Юл
Юлия*)))

Конечно))))