Мадлен

Как бороться с ленью, если рос на сказках, где можно лежать на печи, пока за тебя разная живность работает, а в итоге получить полцарства?

Ответы
Lаzy

Я рос не по сказкам. А на улице. В жестком районе. Рано понял, что жизнь- жесткая штука. Которая бьет и сильно. По слабым местам. А посему- лень мне не свойственна. Потому и называют- киборгом. Мне это льстит и нравится, если честно

Мадлен

Каковы достижения в этой сверхактивной сфере?

Mrrr. Prettyсat

🤔 А с ней не надо бороться... надо продолжать расслабленно-эротически лежать на печи, а какая-нибудь живность в короне сама найдёт ВасЪ, бурно отимеет и подарит ВамЪ вожделенные пол-царьства!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Я бы даже сказал, как кучка из оттуда!...

Мадлен

Куча да могуча.

Mrrr. Prettyсat

🤔 А туча летуча!... 😎✌️

Мадлен

Зайцы - побегайцы вряд ли догонишь.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Пока зайцы чешут айцы, я их и догоню... 😉😎✌️

Nataly

Не совсем то он и ленив был. Вначале сходил по воду, выловил щуку, проявил сочувствие,отпустил ее.. Это как сначала поработать,а потом результат твоего труда на тебя пашет.)))

Мадлен

Трудозатратность в минимализме да благородство не от души.

Вова Пупкин 22.00

Емеля не был лентяем, он просто не делал бесполезную работу)))...соглашусь с Натали)))...делайте, как Емеля))

Гарсон №2

Владеть ситуацией и иметь нахальство и влиятельность. Временный поддельный пиар. Этого хватит, чтобы после получить срок от 10 лет строгого режима...)

Гарсон №2

😆 спасибо! вы себе это посоветуйте.

Мадлен

Без надобности. Сливочки сгребла.

Гарсон №2

У меня есть выбор, спасибо за напоминание. У меня в холодильнике есть сливочное мороженное и сливочное масло. Что посоветуете. Только приземлённо.

Мадлен

Мороженое на десерт.

Гарсон №2

👍😉

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я лень послал😘переехал к сестре и лень нафиг иди,когда мать была мог часами здесь быть, играть, фильмы и еда😟а сейчас все понял

Мадлен

Прозрение вас догнало.

Shaman-Forever!!

😘да не в этом дело, особенно летом когда у нас сезон отдыхающих.Сдаем жилье у моря,комнаты и на мне,убираю их тоже

Мадлен

Приобщение на благо семейства.

Евгений Лурье

сказки были разные, просто определённые дети усваивают определённые сказки😉

Мадлен

Всему своё время.

Евгений Лурье

то есть?

Мадлен

Соска и манная кашка в своей поре и далее по возрастной градации всасывание.

Се
Сергей

ну так ещё надо этой живности по сюжету помочь спасти от гибели и ещё от чего

Мадлен

Исходный материал задан. Остальное мастерство и инсинуации сказочника.

Се
Сергей

сказка ложь да в ней намёк .сами знаете

Мадлен

Не преследуется и чтится.

Наталья Мельникова

Дуракам везет! у меня подруга такая. Но быть дурой неохота!

Мадлен

Славиться разумностью не всегда к месту. Дурковатость и выгоду свою поимеет. А.П.Чехов доходчиво пояснил.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это то что, некоторые выросли на синей бороде, охохо

Алексей Кузнецов

Диэтил лезиргиновой кислоты говорят помогает.

Алексей Кузнецов

Ваще то я вышибаю дверь с косяками . Замочные скважины у меня ниже яиц.

Мадлен

Хвала яйцам.

Алексей Кузнецов

Ну...с яйцами погорячился. Бедро превышает стандарт на 8 сантов. Тут я уникум . Яйки за ними . Ну и ....там гордится выше особо то и нечем.

Мадлен

Должное приличие в пользовании.

Алексей Кузнецов

Сию фразу надо обдумать , но всё равно спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так все на них росли! Но не все в сказки верили!

Станислав Носов

Жратвой .....👃🖕😊😜😂

Зинаида Вершинина

И я бы, хотела получить ответ, на этот вопрос.

Олег Демидов

А Вы - не боритесь, а - лениво потягивайтесь)))

Олег Демидов

Разве в Мурманске это диковина?

Мадлен

В дар от Северного Сияния.

Олег Демидов

Судя по всему, единственное Сияние в Мурманске, и близ лежащих окрестностях, включая Швецию и Норвегию - это Вы))))

Мадлен

Щедрого улова и золотой рыбки на безрыбье.

Олег Демидов

Спасибо, мой юный друг))))🌹

Данила Цветков.

Поверить в сказки и приручить живность .)

Мадлен

В умелых руках и петух снесётся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому в Англии эту сказку и запретили.

Мадлен

Бдят исправно королевство.

Светлана Булавина

ну.... голова-то на что?....Придумай!!!!

Alen

............расхотелось пол царства?

Алексей Генералов

Вопрос - А зачем им полцарства?

Мадлен

Скромны до безобразия. На целостность не посягают.

Алексей Генералов

Я не к тому. Ну получил Иван полцарства и чего? Им тоже управлять уметь надо.

Мадлен

Щука и золотая рыбка в услужении.

Алексей Генералов

Это конечно так, ну а где трудности, где опасности? Как жить без проблем? Скукота.

Мадлен

Захлопнул сказочку и явь во всей красе и своей неприглядности.

Фёдор Малик

Возьмите себе помощника (-ков)!

Мадлен

Зачем же делиться. Упиваться самостоятельно.

Фёдор Малик

Тоже! М.Б. - гениально!