Ге
Геннадий!

Пьяная женшина это легкая добыча или кошмар для для трезвого мужчины......?

Ответы
Надежда Лискунова

смотря на сколько пьяная! если а поехали на мальдивы - это одно! А если ты меня не любишь и изменяешь - это другое! Но если издает звуки не членораздельные - лучше положить куда-нибудь и тихо подождать до утра, во избежание травм!

Сл
Сладкая

Смотря какая.....меня мужчины наоборот подпаивали РАНЬШЕ, говорят я веселая ))) меня на смех пробивает алкоголь) А вот я однажды видела как выносили женщину из бара, такая да....наверно кошмар)))

Наташа Шишкина

неправильный вопрос. Если женщина - жена, как она может быть добычей? А вообще, скорее кошмар. Даже если она и станет по началу добычей, то потом такой кошмар устроит, мало не покажется.

Максим Яковлев

в любом случае надо помнить о последствиях

Мартина

Это личное пристрастие.Если он хочет откровений в сексе,разумнее найти подходящую партнершу, если пьяного скандала- не снимать с себя ответственности за намеренную провокацию

Ге
Геннадий!

Как все сложно.....!

Мартина

элементарно,Ватсон))

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от женщины и от мужчины. Да, пьяная баба может вынести мужику мозг. Но тот же мужик одним движением может вынести мозг бабе. И если она это понимает - остережется.

Ге
Геннадий!

Ок!

Ал
Алла

Нормальный трезвый здравомыслящий мужчина на такую добычу не позарится, а вот кошмара может насмотреться и наслушаться - это факт! Не надо с такими связываться!

Marat Marat

Если ты с ней не пил, то конечно кошмар!

Warlock

.. Не заметил Кошмара.. Кошмар сам испугался .. Пожал мне руку .. И убежал.. А женщина довольная утром попёрлась домой.. Сказала Что не пойдёт на работу..

Ге
Геннадий!

Чисто мужской поступок!!!

Warlock

.. И не однократный..

Шпион Космический

Пьяная женщина это просто уставшая замотанная раслабленная особь женского пола)))которая расслабилась...но если это часто происходит,то.....это ЖУТь

Svetlana Shevchenko

Смотря какая пьяная женщина, у меня есть две знакомых. Одна легко может стать добычей, а другую лучше не трогать, а то станешь добычей травм пункта

На
Наталья

Пьяная женщина - это не всегда женщина, которая потеряла контроль над собой. Может она просто расслабилась?! Для кого кошмар, а для кого шанс?!

Лидия Юрченко (Баша)

Если в меру это даже хорошо!

*****

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу

Гасан Шамхалов

я думаю второе

*****

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу

Виктория Святковская

второй вариант вернее) пьяная женщина - жалкое зрелище. когда мужчина и женщина в одном состоянии нестояния, они на одной волне 😉

Сибирячка

жена с похмелья спрашивает закодированного мужа: Дорогой, что ты делал, если утром у тебя голова болела? Пиз%%%деж твой слушал

Лю
Людмила

Все очень просто...сначала это легкая добыча 😘 😘 😘 , а потом понимают какой достался кошмар 🤕

Карлыгаш Тынынбаева

Фридрих Энгельс Сказал, что обладая женщину по ее согласию вы совершаете надругательство над ней --- теперь сами судите

Татьяна... Лютова

ну почему кошмар? МЫ встретились в баре, и он по шафе ( на своем черном БМВ и я!! и вот уже 8 лет вместе!! Кошмара не вижу!!!

Ольга

Смотря с какой целью напилась и как часто употребляет ! Редко выпиваю. Чтоб совесть заткнуть и рубануть правду ...!)))

Александра Иванова

Пьяная женщина очень неприятное зрелище. Я думаю, что ничего кроме брезгливости она у трезвого мужчины не вызовет.

Елена Свешникова

Этот вопрос перестанет возникать после тренингов Павла Ракова и энергетических практик 23 августа в Челябинске

Ге
Геннадий!

Колдунье?