Лена Журавлева

У меня машина Ваз 2114,сегодня с утра перестала заводится, аккамулятор погрел в теплой воде, а толку нет...

вечером поставил машину, часов 9 наверное прошло, утром уже не заводилась. Температура -22 была вроде...

Егор Селихов

Искра проверил? Бензонасос качает? Бензин есть? Стартер крутит?

Елена Моисеева

колеса пинал? ключ в зажигание вставлял?

Елена Павлова

реле щёлкает?
а стартёр щёлкает или ноль реакции?

Федя Вася

жека правильно говорит, проверьте искру и подачу топлива

Вика Флеринская

АКБ не крутит, или не заводится ?

Антон Делов

информации о !

Марина Бухтина

Мороз на улице? Сколько? Каждодневно катаешься? Предположим, что машина не подаёт признаков жизни. Простояла несколько дней. А до этого двигатель запускался нормально. Тогда АКБ разрядилась. К тому же на морозе ёмкость АКБ резко падает. В воде греть АКБ? Это что-то новенькое. Короче. Ставь АКБ на зарядку. Сначала током 3-4А минут 20-30. Потом 6-8А минут на 20. АКБ и разогреется, и подзарядится. Если сильный - мороз градусов 20-30, пролей основание карбюратора кипятком. Выжимай сцепление и пуск. Удачи.