Алена Шанибова

В спортзале, девушка в купальнике, помогает или мешает заниматься?

Ответы
Сергей.

- Женщина говорит хорошенькой соседке по даче: - Ты не могла бы надеть откровенный купальник и позагорать на своём участке? - Нет проблем. - А зачем? - Хочу, чтобы муж наконец-то занялся починкой ограды.

Елена Воронкова

думаю,что вряд ли мешает.Единицам,кто приходит себя показать и на других посмотреть.В основном в спортзал приходят трудиться над своим телом.И им глубоко пофигу в чем кто одет.

Сергей Антяскин

Конечно мешает!на штанге не можешь сосредоточиться))да даже не в купальнике,а в облегающей спортивной одежде,какой тут спорт только и болтаешь с ней!))

Александр Андронов

В первые дни мешает ,а потом начинаешь не Себя обращать внимание ,где нужно мышцы подкачать ,где вести Себя поприличней. 😄

Александр Цюпа

если нравиться - то помогает, а нет - можно и не смотреть. А вот ежели сильно нравиться - то можно и забыть чего пришел сюда.

Вадим Морозов

Конечно мешает,начинающим качкам,у тех у кого тестостерон,ещё не подавлен протеином и всякой другой какчковой химиеейю

Ιακώβ

смотря какая девушка! Вот ежели она чемпионка по тяжелой атлетике иль там метанию молота, то как-то не очень мешает!

Василий Корябкин

мешает она должна быть в спортивном костюме пусть даже в топике и маленьких трусиках но только не в купаольнике

Алена Шанибова

О! Так в спортзале дресскод?

Василий Корябкин

конечно посмотришь на нее и как павлин начинаешь штанги тягать чтоб она посмотрела на тебя

Алена Шанибова

Она именно этого и добивается

Василий Корябкин

тебе лучше знать

Андрей Пятков

Бывает и так и так....Все зависит от производителя купальника... Если пузырей на коленях нет - помогает... 😄

Александр

Если к ней спиной встать,то не очень отвлекает.Но отворачиваться не хочется...Да фиг с ними,с занятиями...

Волчара Волчара

смотря какая девушка, а самое главное какие формы)))) а потом разве девушки могут мешать в спорт зале?

Алена Шанибова

О! Какой Вы позитивно мыслящий

Волчара Волчара

а то!))))

Justo

Те то ходит серьёзно заниматься в спортзал, на девушек обращают внимание , лишь после занятий...

Тоха Рашидов

мешает, в спортзале пришли спортом заниматься а не рекламировать свой грудь и т.д. без обид )))

Владимир Трусов

Я не хожу в спортзал, хожу в бассейн. И некоторые девушки уж лучше бы совсем не раздевались.

Алена Шанибова

😄 лишь бы вода за борт не переливалась

Владимир Трусов

Ну это пол беды, а вообще я терпим к недостаткам, особенно если ко мне не лезут

Алена Шанибова

Что под водой пристают? 😉

Владимир Трусов

Нет, как правило ведут себя прилично. Вот только тормозят или у ботика толпу создают. А это напрягает.

تت
تتتتتتتت

Это кто для чего пришел)))) правда я иногда также на красивое мужское тело подсматриваю)))))))

Михаил Гоноболев

а что девушка в купальнике делает в спортзале ? если купается то надо звонить в скорую .)))

Михаил Гоноболев

Да но она сама виновата . Пришла заниматься занимайся , нечего по залу расхаживать и тех кто занимается отвлекать .

Алена Шанибова

Может она помощи ждет

Михаил Гоноболев

В купальнике в спортзале ? если только шкафчик с одеждой не открывается , замок заело , ключ сломался ...

Алена Шанибова

Вы правильно мыслите! Сразу видно человека который часто девушкам помогает

Михаил Гоноболев

Да !!!! ))))) только вот девушки не часто ко мне за помощью обращаются . сидел бы я в интернете .

Аркадий Южный

Кто пришёл по настоящему заниматься в спортзал, тому и обнажённая девушка не помешает!))

Владимир Кирьянов

Если в купальнике, то заблудилась и однозначно будет отвлекать вопросом: где бассейн?

Алена Шанибова

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это хитрый план, умной девушки

Владимир Кирьянов

Интересно, какой у нее план.

Алена Шанибова

Как? Вы не догадались? Заменить одному из мужчин штангу

Владимир Кирьянов

Блин, вот так подойдет, спросит, а я не догадаюсь и пошлю ее в соседний зал. Хотя это все фантазии. Но теперь если пойду, уже буду вооружен. Спасибо.

Алена Шанибова

Обращайтесь! Фантазирую часто!

Чужой

Штангу за меня поднимать или отбирать её у меня будет? Как вы себе это представляете?

Peter Iv

Настоящая женщина - это та, которая может сделать мужчину безумным, не раздеваясь!