Пётр Симон

Учёные знают, что среди нас много роботгуманоидов, около 95%, подкинутых нам инопцивилизациями. Я знал это, ещё смолоду и то, как их узнать, уже удалил 5-х красунь. На днях спгашка удивившись моей активностью, блоканули и предложили пройти тест на человека, прошёл-я не робот !!! Плохо, что не выдают сертификат ! А вы знаете, кто вы ???

–5
Ответы
Лиз

Я точно человек, а на днях встретила робота ! На улице шли две женщины, обе с собачками. И вдруг псы сцепились в драку. Хозяйка одной собаки присела и удерживает её руками. А вторая женщина , стоит на расстоянии и просто, без всяких эмоций смотрит. Я ей кричу держи свою собаку, она ноль внимания, застыла , как памятник. Вот, что с такими делать ?

Лиз

Это секрет ? Если не узнаю, меня разорвёт...💥⚡😧

Пётр Симон

Нет ! Да и знать не нужно всем. Зачем ?

Лиз

Ну вот...На самом интересном месте...

Пётр Симон

Я не просто так, а о твоём здоровье беспокоюсь и спокойном сне.

Лиз

И вам здоровья! 🤝

O X A N A

Ой, удалите меня, пожалуйста! Я тоже знаю, что я - роботгуманоид, но вот где у меня кнопка "Выкл" я не знаю...(

O X A N A

Александр

Здорово!!!!!!

O X A N A

С детства эту песню помню))

Майя Петрова

Нет, а как определить? Я же у родителей родилась, они люди. То есть, 95% населения Земли роботы-гуманоиды?

Пётр Симон

Наводят тень на плетень.

Майя Петрова

А ещё другие какие-то признаки есть?

Пётр Симон

Есть !

Майя Петрова

Напишите, пожалуйста.

Пётр Симон

Долго это.

Лиора Орли

Расскажмте ,пожалуйста, как распознать... Коротенько.

Пётр Симон

Долго это, минимум неделю лекцию нужно читать, а здесь, в трёх предложениях, сказать не возможно.

Лиора Орли

Жаль.

Пётр Симон

Ну и ничего, без этого же жила.

Лиора Орли

.

Аркадий

Бог пока не создавал никого кроме ангелов и людей.

*Нюра))

😀не знаю почему тебе сертификат не выдали)))))

*Нюра))

Ждёшь чуда?)

Пётр Симон

Нее, не жду. Прост знаю.

*Нюра))

Мне расскажешь)

Пётр Симон

Хочешь ?

*Нюра))

Конечно))

Леди Мила

меня каждый день так заставляют поверяться

Пётр Симон

Кто ?

Леди Мила

админы

Пётр Симон

Где ?

Ле
Лекса

О как) разборчивый какой))) как определяете?)

Пётр Симон

Методика распространению не подлежит.

Ле
Лекса

Ещё и сурьёзный) ок)

Ирина Славянка

Да. Целую весну с этими тестами приставали.

Пётр Симон

Здесь ?

Ирина Славянка

А где ж? Такого бреда наверное в других местах нет.

Пётр Симон

Есть, ещё и по хуже. За день могут 2 р. предложить пройти процедуру.

Ирина Славянка

Здесь и предлагали по 2.

Пётр Симон

Это, уже издёвка - гулагская метода своих жпредков, ибо человек виден по повадкам, словам в нете и другим знаках о которых они знают, если сами не рбты.

Ирина Славянка

Кто-то и говорил, что это роботы отсылают тесты.

Пётр Симон

Не всегда !

Дмитрий Каракозиди

Разумеется, ведь они сами роботоГуманоиды.

Пётр Симон

О тож бо !

Виктория Осипова

Естественно! Я-умница, красавица, ангел!🤗

Пётр Симон

Сложно сказать, Виктория, кто ты, они тож красивые, почти все, ибо нет смысла их создателям штамповать не привлекательных, так, как не будут распространяться по земле с космической скоростью.

Шельма Енот Вот!

а у меня сертификат на Енота выдан...вот!

Музыкальный Кот 🐈

Подтверждаю, лично подписывал! 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может ещё паспорт попросят предъявить.?

Пётр Симон

Всё возможно и с доставкой его в их офис.

Es. Vik.

Мы то знаем. А вот с тобой ясности нет.)

Леди Мила

у несколько раз в день прохожу, и что?

Пётр Симон

Где ента ?

Леди Мила

здесь

Пётр Симон

Ничё се ! Сочувствую, это раздражает, я здеся мес. 3, уже раз дёрнули, а на твите, у меня начали при входе тестировать, а потом и 2-й раз за день, я ушёл оттуда, просто противна эта процедура.

Леди Мила

Меня здесь.. да ладно.. мне не трудно

Пётр Симон

Прост, это тупая затея, придумана, для раздражения. У пользователей не может быть дорогих, следящих роботов ответчиков, смысла не вижу, а ток на крупных инетресурсах.

Леди Мила

возможно.. кто их поймет

Виктор Шаламов

Я - робот! (Роман Айзека Азимова, США)

Пётр Симон

Почему, роботы тож живые, заточены под людей, диллетанту очень сложно отличить от человека.

Виктор Шаламов

Иголкой кольни и поймёшь.

Пётр Симон

У них такая же плоть, как и у людей.

Виктор Шаламов

Да нет. Тогда это будут - биороботы. А обычные роботы из металла и пластмассы.

Пётр Симон

Я и имел ввиду гуманоидов, биороботов, их, как не назови, а суть одна и таже.

Ирина

Думаю, что не робот, не гуманоид)

Пётр Симон

Хорошо бы !

Ирина

А мне и хорошо быть человеком)

Елена🇷🇺

Кто я скажите, вы же знаете. 😁

Пётр Симон

Лен, ты еврейка ?

Елена🇷🇺

Нет, я русская. С чего такой вывод?

Пётр Симон

Внешность у тебя - чистая еврейка. А я в знаках, не плохо разбираюсь. Они зашли на Русь, ещё вначале н.э., а Каин, ваще 5 тыс. лет здесь, породил народ свой, многие асоциировались с местным населением и все доказывают, что они руские. Хотя многие в этих перепитиях прошлого не разбираются.

Лукас Шакал

здесь, я Тень Императора.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И чем завинили 5 красунь?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау! Там вас двоє?))

Пётр Симон

Пока один !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но есть надежда?))

Пётр Симон

Пока не вижу на горизонте.