Сергей Куля

Вы помните то время, когда телеканалы надо было плоскогубцами переключать? Ужас, правда?

Ответы
Татьяна Федосеева (Курилова)

руками переключали. И даже кнопками. Плоскогубцами, наверное, вообще в доисторические времена переключали. Или телики поломанные были 😬

Алена Киселева

Вроде нормально воспринималось, забавно, никто не приходил в ужас. Почему, все такие впечатлительные?

Ма
Марина

Помню,черно-белый,два канала и стучали по не му,чтоб изображение было без помех)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даёшь телевизор в каждую советскую семью и конечно набор проскогубц🤣

Майя Петрова

Мы не переключали так, уже была панелька с движками сзади экрана

Ольга Максимова

Хотя бы движения какие-то были,а не только валяние на диване!

Светлана Кислинская

у хорошего хозяина плоскогубцами каналы не переключали....

Сергей Куля

Ну да, у нас была переключалка из заплесканой трубки.

Лариса Мельникова

зато было что посмотреть, хоть и каналов было мало

Нина Ивановна

А откуда Вы знаете, не было никакого ужаса,,

Юлия К.

да че там лежали возле телевизора всегда))

Na
Natalia

А у меня ностальгия по тем временам...

Сергей Куля

Жаль

Na
Natalia

Вам жаль, а мне нет)

Сергей Куля

Ностальгия это плохо. Это значит что вы сегодняшней жизнью не удовлетворены. Я сейчас лучше живу чем тогда, поэтому ностальгии нет о прошлом.

Na
Natalia

Нууу, кому как? По мне, так то время было лучше для меня, счастливее, мои родные были рядом, все живы и здоровы, пускай и без пульта...

Уральская Рябинушка

Какие были прекрасные времена😆

Helena Veselova

У нас всегда переключатель работал

♚•★•♚

😁что*? времена у меня не помню

Элла

Зачем же, был же переключатель

Сергей Куля

Он быстро отваливался, и приходилось плоскогубцами переключать, или из трубочки делать переключалку.

Элла

Понятно

Светлана Кузнецова

Хорошо помню сама переключала

Сергій

Да ладно, одна программа была)

Галина Марунич

зато телек был в наличии )))))))

Сергей Куля

Ясно

Галина Марунич

надоела , так и скажи....

Сергей Куля

Нет, не надоела.

Галина Марунич

тогда где мой cобесеник ????

Сергей Куля

Здесь я

***Kym***

Зато есть что вспомнить ..

Максим Иванов

Нет было весело))))))))))))))