Maksim Rylenko

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ,ЧТО : 1) ГИБРИД ЛЕНИВЦА И ГЕПАРДА МОЖЕТ ЛЕГКО РАЗВИВАТЬ СКОРОСТЬ ДО 80 КМ В ЧАС , НО ОНО ЕМУ В ЛОМ; 2)ХОРОШО СКООРДИНИРОВАННАЯ СОРОКОНОЖКА МОЖЕТ ОДНОВРЕМЕННО ДАТЬ 39 ПЕНДЕЛЕЙ ; ;4) ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАННАЯ СОВЕСТЬ НИКОГДА НЕ ГРЫЗЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА; %5) ДЕПУТАТЫ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО . . А ДОРМОЕД - ЧЕСТНО!

Ответы
Елена Кирпичникова

А знаете ли вы, что на вооружении Черноморского флота России несколько десятилетий стояли круглые броненосцы? что на Южном Урале живут настоящие парижане и парижанки? Неважно, что они не знают французского и 6 месяцев в году носят валенки. Они живут в селе Париж, значит – парижане. что одним из предков М.Ю. Лермонтова был легендарный шотландский поэт-мистик? Поэт всегда знал, что отец его, Юрий Петрович Лермонтов, прослеживает свой род от шотландского офицера Георга Лермонта.

Тамара Купряева

я ещё знаю,что 1. настоящая стерва: — Это женщина, способная сделать из мужчины гибрид вибратора с банкоматом...2.Хорошее отношение к покупателю заканчивается вместе с его деньгами...3.Совесть — это роскошь, а мы люди бедные....

Римма Коледина

Насчет совести не согласна,если она есть,грызет,еще как грызет,а депутат,что дармоед одинаково по смыслу ,просто разное звучание,а вот первые два не знаю,наверное это шутка.

Евгения Никулина

По первому вопросу сомневаюсь, по второму - если сороконожка эквилибрист совесть невозможно воспитать , т к это духовное качество, с четвертым пунктом полностью согласна

Конрад Карлович Михельсон

а еще скрестили поползня и выхухоль! Так получившиеся выползень сразу сдох а похухоль до сих пор бегает!

Светлана Андриевская

Во...... навоял!!!! надо сосредоточиться, чтобы все прояснилось, что к чему....от какой жопы яйца... пардон,,,,

Олим

1)На земле или на деревьях?;2)Нет-20;3)У совести нет хозяина;4)Раз депутат-уже нехорошо...

Владимир Соловьев

правильно брошенный дятел способен пролететь 10 метров и воткнуться в дерево

Realistka

Последние 2 пункта можно объединить, депутат=дармоед и гордо и честно.

Александр Волков

парням с похмелухи хочется секса, а вот девушкам хочется только пива

El
Elen

Считаю, что это не нужно знать.Для чего?Засорять ерундой мозги?

Андрей Губарев

и 5) гораздо лучше свой придуманый вопрос, чем повторять чужие

Людмила Николаева

:):)::):)... А,если кто-то даром ест,то как его правильно назвать???:)

Лидия Бахтадзе

Про депутатов знаем,а вот про сороконожку учту на будущее. 😄

Владимир Бяков

вот то что ты мне задал и сказал я сам могу повторить!!!!!!!!!!!!

Вадим Куклин

Насчет пункта 4 - не согласен. С остальными - полностью!

Алёна Никонова

сколько стоит 1 кг. жареных гвоздей если козырь буба?

Да
Даулет

какая философия! Вы сами додумались, аль помогли?)))

Марина М

)))))))))))))))))))))))всех разложил...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Арнаутов

а хороший каменщик всегда кладет на совесть..