Люда Паничкина

спрашу еще раз : у меня ноут Windows 7: у меня она зависла, исчезло все с рабочего стола но картинка осталась, я его

выключила, а теперь тогда
в конце загрузки выходит "завершение сеанса" че делать? вот щас включил надеюсь что выключится и все норм включится

Лиза Сафронова

Включай опять... А что у вас было, раз спрашиваете ОПЯТЬ?

Алексей Воронин

отвечаю еще раз - несите к мастеру, сами не разрулите 100%

Наташа Шатилова

пишите в почту нормально вопрос.. . может вы обновления скачали и он теперь устанавливает!