An
And

Но вот в зеркале , друзья , вновь его увидел я ... Видно встреча та была , всё же вещая ! ?

Ответы
Ев
Ева

Интересно, что же такое можно увидеть и с утра, чтоб так перевернуть свое состояние души?

An
And

Про утро не было ни слова ...

Ев
Ева

Для меня с утра, только проснулась и прочла, а в, принципе, без разницы

An
And

С добрым утром

Ев
Ева

🖼

Максим Jw

Полем, полем, полем... Белый белый полем дым... Волос был чернее смоли, стал седым...

Ни
Николай

От Воланда не спрячешься.

An
And

И не пытаюсь . Пусть он прячется !

Ни
Николай

Иван тоже гонялся.

An
And

Я похож на Ивана ? 😳