Кр
Кристина

Если в дубае СГС 4 или СГС 3 самсунг куплю он будет в Украине работать?

джсм у них одинаковый, может там когда покупать буду проверить свою симку, если подойдет, то работать будет?
просто в Дубае все новинки телефонов появляются раньше чем в Европе. хочу или с 3 или с4, да и дешевле они там. просто боюсь вдруг работать в Украине не будут.

и вроде как в СГС 4 отсутствует ФМ-радио, поэтому ооталкивает он меня, отсутствием фм радио

Степан Жидик

Конечно а что есть какие то не видимые сети которые запрещают ему работать??