Юлия Ворона

мне одному показалось, что фпс у айфона 4с больше, чем у сгс 3?

прошивка последняя

Вадик Королев

То есть плавность интерфейса? В ios задействовано аппаратное ускорение, но это в ущерб кастомизации, вот интерфейс и летает. В андроиде нет такого, все в пользу кастомизации, да и устройств слишком много, чтобы под каждый делать. И в андроид 4.1 увеличили плавность благодаря вертикальной синхронизации. Может ты на галакси с андроид 4.0 смотрел?