Юра Шевченко

Решите задачку!

У Миши 15 яблок. У Саши 21 яблоко. А у Коли- полная жопа соли. Итак вопрос - кто последним бежит с охраняемого колхозного сада?

Ответы
Олег Пудовкин

Ну судя по ситуации , Коля очень сильно пожаднячал и хотел унести больше чем Саша!Ну а зная не по наслышке стреляют в ближайшую цель! То коля остаётся фаворитом))))

Константин Марсов

Быстрее бежит кто-то из этих двоих: либо Саша, либо Миша. У Коли же нет яблок, а лишь одна соль, поэтому сторожа незачем ему опасаться!

Allmaz Country

бежит наверное саша, так как у него больше всего яблок и ему тяжелее, а вот с солью в попе наверное уже в переди всех бежит

Алексей Долговых

а заметил, что слово (ж о п а) здесь не пишется. только звёздочку ставят.

Виктория Забелина

у меня всю жизнь с решением задач огромные проблемы)

Илья Щербинин

Или Коля крайний или у остальных бронетрусы

Николай Науменко

это задачка о том кого первым увидел сторож

Максим Сусоров

САША у его яблок больше и бежать тежелее

Ми
Мишаня

Ну Сторож или кто там за ними бежит)))

Маринка

ммммм, думаю что из этих троих Колян

Надежда Вовченко

Саша, так как у него больше яблок!!!!

Петр

Ясно - не Коля... Он впереди всех...)))

Хамза Ляпин

Коли у Коли * соли то конешно Коля

Shavkat Ahmadjanov

ну, это вопрос высшего уровня))

Ольга Ефимова

колю долго догонять будут

Марина Федосеева

охранник колхозного сада

Елена П

Хих) Судя по всему- Коля)))

Сергей Коршунов

круто ... бедный Коля ...