Алексей Тумаков

У меня смещение 5-ого позвонка в пояснице.

Сегодня проснувшись, почувствовала дикую боль в пояснице. Это может быть что то серьезное или просто последствия болезни от которых никуда не деться?

я знаю что позвонки могут встать на место. меня сейчас другое интересует. у меня сегодня не характерная и очень сильная боль в пояснице и я хочу узнать это что то серьезное или нет.

Елена Пилипак

нужно висеть на перекладине и позвонки встанут на место

Татьяна Большакова

смещенное можно поставить на место

Надежда Бочарова

почему именно позвонок? так же может проявляться заболевание почек. для него характерно острое начало. позвонки обычно, без травм, начинают болеть постепенно.