Александр Ваньков

как делать массаж собаке при смещении позвонков ?

Шамиль Саидов

Не знаю насколько у вас там серьёзно, но точно знаю что при смещении хорошо помогает плавание.

Кс
Ксюха

это должен показать ветеринар! самолечение по интернету запросто приведет а параличу, смещение-то разное может быть

Алина Литвинова

Это должен делать только опытный мануальщик. Иначе можно только навредить и довести до еще большего смещения и паралича.

Cr
Crux

А кто Вам это посоветовал? Попробуйте проконсультироваться у врача хирурга.