Виталий Зяблов

И ВСЕ НИЧЕГО,ЕСЛИ СУДИТЬ ПО КОРЕ ,ТОЛЬКО ВОТ СТВОЛ ГНИЕТ. - КПРФ предложила Депардье вступить в её ряды

Ответы
Cергей Выдрин

А теперь он ещё и почётный Удмурт. У наших чинушей больше блять бошка ниочем не болит, видать всё заебись.

Ирина Голубева

ему еще в тюмене играть в театре за 16 тыс.руб предложили вот я думаю они так издеваются и над кем

Марина Сергеева

ну все, Депардье- пуп земли. Носятся с ним, как будто сам Папа Римский попросил гражданство

Виталий Зяблов

Только нет страны, А родная земля - Общая для всех Территория.

Марина Сергеева

не все это хотят понимать, делят на кусочки.

Виталий Зяблов

Так и живет страна, Ставит народ на счет. И все хорошо, Если судить по TV, Только вот, счет не тот.

Славентий

отвяньте от депардье он бндолага уже сто раз пожалел,что сюда приехал

Николай Никулин

В Франции мужика достали, теперь русские прицепились. Опять сдежит

Артём Килижеков

Меня не интересует политика- мое мнение - что у них там такой дурдом

Valentina Revenko

только в нашей стране могут выпендриваться перед иностранцами

Ма
Мастер

Hayato, http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Евгения Румянцева

ну сделали глупость, так что же теперь?! Своих пьяниц мало?

Евгения Румянцева

тоже верно

Евгения Румянцева

у меня многие знакомые подобного мнения

Виталий Зяблов

передай привет

Евгения Румянцева

обязательно

Диана Грошева

Да это же ряженные клоуны!!! Их никто всерьез не принимает.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Надежда Шевелева

Ну не одному же Владимиру Вольфовичу народ веселить

мария деревянченко

Бедный Депардье. Сейчас его по анекдотам затаскают.

Алёна Земова

Да??? Ещё раз услышу его имя, с топором приду домой.

Си
Сибирячка

Все что не происходит , происходит - к лучшему !

Лю
Любовь

Если бы не Депардье о чем бы мы говорили

Сергей Лищенко

и что КПРФ станет легче он же их сожрет

Эльвира Гайнуллина(Муллахметова)

а мне пофигу толку от них нет всеравно

Irina Irina

Ну что я с ними сделаю. Пусть вступает.

Ерлан Белекбаев

Да и раньше она гнала и дальше гонит