Елена Пустовалова

История короче такая... Очень нужна помощь!

Мне купили новые дорогие наушники.... Я дура.... Я одела их и начала крутить обруч... Дура... В общем они закрутились и порвались, в том месте, где провод раздвойняется на 2.Соединить я из не могу, потому что они сорвались где штучка такая, которая как бы сказать... вот идет провод... потом штучка такая и он раздвойняется короче... порвалось так, что их соединить не получиться.... помогите, пожалуйста.. купиь новые не вариант, я в деревне.. ах... придется 3месяца без музыки.. помогите!!!

Константин Половинчиков

Ищи парней с ПАЯЛЬНИКОМ ЗЫ

Юлия Тимофеева

тестер есть?

Евгений Шепилев

фото давай!

Инесса Редькина

"штучка" в которой провода расходятся, это пустая коробочка.
К ней подходит три провода, один общий (обычно это экран) для левого и правого наушника и по одному для каждого наушника. Соединяй.

Наталья Лазарева

Соединить не проблема. но если сама не умеешь-позови знающего человека.