Ал
Александр

мы летим,а вы ползете! чудаки,вы чудаки! я лечу на электровелосипеде по тротуарам,все адекватно,но машина все уже (до свидания)!!! а вы на машинах снег скребите и платите за бензин путину и вам всегда красный светофор на 90секунд))?

Ответы
Екатерина

Ты опять таблеточку пропустил?

Ал
Александр

только пиво,ты что!!!

Екатерина

То есть был коктейль из пива с таблетками?

Ал
Александр

обычное пиво 5й литр пью!!! а что не так? да я странный,но я мирный человек,но без пуза и сисег и вешу 71.6кг при 177кг веса

Екатерина

71,6 кг при 177 кг-это как? Разница это сиськи и пузо?

Ал
Александр

мышцы и размер 52 футболки L

Екатерина

52 это не L

Ал
Александр

ноги 50-52,но изза велосипеда,долго педали крутил,20лет,но бедра спали,все время на электровеле