Светлый

— Шайба летит в комментаторскую, аааайййй.
— Шмена шаштава.

Ответы
Любовь Ларина

а своё что нибудь есть?-дибил?(кстати..что бы не было ссор..это не Люба!или как там её..вообщем сломан аккаунт..так что пизди повеселей!окей?

Светлый

окей веселей так веселей, хакер ))

Любовь Ларина

ты не пизди!я сейчас всем её друзьям мат то зашлю)))пущай потом разбирается!кому она хамила а кому нет,а ты лично-соси!

Светлый

шли шли

Любовь Ларина

нет,ты скажи..ты реально её друг?

Светлый

в сети мы все друзья

И(
Инна (Кёнигсберг)

очередной пациент ортодонта))))))))))))))))))))))))

Елена Пичугина(Мухина)

стоматологи ждут клиента

Pələng

😄 👍

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))