Лариса Чурбанова

Что для вас важнее: Власть, прямолинейность, корректность, влияние, дисциплина?

Ответы
Ум
Умиление..

Это не глупо, я обещаю. Это не глупо - превращаться в пятилетнего ребенка и невероятно радоваться маленьким вещам. Не глупо гордиться собой за то, что ты перестирал гору вещей и вымыл посуду. Ты не стремный, если похлопываешь себя по спине, когда выбираешь салат вместо бургера. Ты заботишься о себе, и каждая победа - не важно, насколько маленькая - стоит празднования.

Ум
Умиление..

Срочно! Ищу мужа для своей подруги! А то она такая деловая, везде гуляет, ни у кого не отпрашивается... Аж бесит...

Лариса Чурбанова

Вас бесит?

Ум
Умиление..

У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте.

Лариса Чурбанова

Да, выбрать тяжело)))

Ум
Умиление..

женщина знает свои слабые места, а любовь увеличивает их слабость.

Сысо Александр

Что важнее мне. Думаю вас это заинтересует в гораздо меньшей степени чем написанное далее - Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. Поразмыслите над сим

Лариса Чурбанова

Поразмыслила, что это меняет, почему вы утверждаете, что любят добрых больше, с ними легче, смелость никто не отменяет, смелые люди нравятся многим, чуткость та же доброта, снисходительность я вообще не люблю, фору себе никогда не прошу, беспринципных- для меня это пластилин......

Сысо Александр

Написала с лёту. Не думала. Что бы понять не один ень думать надо. но ты крута. До поры и времени. я тоже фору не прошу, но это не значит что поступаю правильно. а вообще мне не нравятся самонадеянные женщины. Самонадеянны они до опр. случая. и за пластилин ты сильно пук.........

Лариса Чурбанова

Вам нравится беспринципность и живите так, окружите возле себя добрыми и чуткими людьми, а давать мне оценку о моей самонадеянности из ответа на ваш вопрос, ... Принцип у человека всегда должен быть, это воспитанность, дисциплина, прямолинейность, воля для достижения цели.

Сысо Александр

Милочка моя - да с такими принципами ты смогла бы работать в пустыне, одна. Я же говорю - решила вые.......... я вся такая. Да кому ты нужна такая. Подумай. если у тебя и дальше удила закушены - не отвечай. Хочу говорить с человеком у кого извилины не спрямились ещё от собственного величия и гордыни.

Лариса Чурбанова

Во первых я не ваша милочка и никогда ею не буду, вот есть такие ворчуны, думающие, что они пуп земли, вращайтесь себе на здоровье, что касается меня вы не праве давать мне оценку, желаю вам не кашлять

Iosif Shlochiskiy

Корректность по отношению к другим и дисциплина по отношению к себе самому. Власть это удел того, кто обожает понты, прямолинейность присуща мужланам из деревни Кацапетовка, а влияние необходимо тому, кто хочет быть выше кого-то.

Лариса Чурбанова

Вы молодец, спасибо за комментарий)))

Iosif Shlochiskiy

Я всегда молодец!

Лариса Чурбанова

Так держать, удачи!!!

Iosif Shlochiskiy

И Вам не хворать!

Лариса Чурбанова

Спасибо, стараюсь)))

Iosif Shlochiskiy

Вишенька старалася стать ещё стройней, соком наливалися ягодки на ней.

Лариса Чурбанова

Все так и есть)))

Андрей

Есть такая поговорка, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Вот и стараюсь ей следовать. Чтобы быть богатым, нужно много работать, чтобы быть здоровым нужно заниматься спортом. ☺️

Лариса Чурбанова

Вы молодец!!! Так держать, с праздником, желаю красоты)))

Андрей

Спасибо милая Лора, очень приятно !!!!😚

Андрей

☺️

Андрей

🖼

Лариса Чурбанова

Спасибо)))

Рабига Бахтиярова

Дисциплина. Ведь как раз диспциплина- это важная составляющая ПРАВИЛЬНОЙ власти и влияния. Дисциплинированный человек будет в сто раз корректней , чем человек ,ее не имеющий .

Лариса Чурбанова

Верно! Спасибо вам за комментарий)))

Рабига Бахтиярова

Всегда пожалуйста)

Nikolai Visnevski

ЗНАЕШ ХОРОШИИ ВОПРОС И ДЛЯ КАЖДОГО СВОЕ Я ИМЕЮ ВЛАСТЬ Я БЫ ВЗЯЛ КОРЕКТНОСТЬ А ДИСЦЕПЛИНА БЕЗ НЕЕ НИ КАК ВЛИЯНИЕ ЕСТЬ ВЛАСТЬ ЕСТЬ ВЛИЯНИЕ ПРЯМОЛИНЕИНОСТЬ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Лариса Чурбанова

Николай, спасибо вам за ответ, хорошая у вас позиция)))

Игорь Косинский

Не прослеживается связи в предложенном выборе. Это все равно, что предлагать выбор между красным, сухим, высоким, жидким и кислым.

Лариса Чурбанова

Не правда, связь прослеживается, власть- лидерство подчинение других, прямолинейность- многие набивают себе шишек, не всем люди любят правду, корректность- воспитанность, влияние- или ты оказываешь на людей, или ты ведом, дисциплина- помогает во много в жизни, Спасибо вам, за комментарий.

Игорь Косинский

Значит, непропорциональная смесь этих компонентов в одном флаконе и дает лучший результат. А не что-нибудь одно.

Лариса Чурбанова

Да это дает гармонию

Игорь Косинский

Вот и я в своем первом ответе говорил о бутылке красного вина.

Лариса Чурбанова

Ясно)))

Юрий Юрченко

Власть не доступна. Прямолинейность не догма. Корректность желательна. Влияние допустимо. Дисциплина обязательна.

Лариса Чурбанова

Молодец! Спасибо за комментарий)))

Григорий Шимко

Я бы из всего, убрал прямолинейность, с ней не всегда комфортно и хорошо, а так - прилично и совесть не мучает.

Лариса Чурбанова

Вы молодец, а я вот никак не могу не говорить людям правду в глаза, спасибо за комментарий)))

Григорий Шимко

Вам спасибо за прекрасный вопрос.

Davron Mukhuddinov

изворотливость, подхалимаж, заискивание, пронырливость, не искренность, самовосхваление, выпендреж)))))))))))

Лариса Чурбанова

Ваше право, спасибо за комментарий)

Davron Mukhuddinov

пожалуйста)))) такими правами я обычно не пользуясь))))))))

Лариса Чурбанова

Прочтите пожалуйста комментарии на мой вопрос других людей

Лариса Чурбанова

Прочтите пожалуйста комментарии на мой вопрос других людей

Davron Mukhuddinov

не люблю ...но попробую))

Лариса Чурбанова

Спасибо)))

Владимир Василенко

Власть и влияние нужна...Путину.Прямолинейность дураку.Дисциплина рабо владельцу.Мне ни чего не подходит,

Лариса Чурбанова

Ваше решение и право., спасибо за комментарий)))

Володя

То что на данный момент времени моим умом управляет, главное чтобы управлял не слабый и подлый 😄

Лариса Чурбанова

Верно, спасибо за комментарий)))

Володя

👌

Я Я

Порядочность и корректность! В своём начальнике, я очень ценю именно эти качества! Редкость, увы...

Лариса Чурбанова

Действительно редкость, спасибо вам за комментарий)

Рафидин Меджидов

Лариса,мы где в Думе,Прямо,корректно,и всё тудаааа-же,если вы не успеете увернуться,а это вряд-ли.

Рафидин Меджидов

Ну,эстеты,что-ж Канта,Ницше или Чучхе?

Лариса Чурбанова

Каждому свое

Рафидин Меджидов

Я отдыхить,шторки закрываются.

Лариса Чурбанова

Пока)))

Рафидин Меджидов

Пока)))))))))

Калиниченко Игорь

Дисциплина, и что бы организация типа Черная Рука , у Аписа, а не эти охломоны, из Народной Воли.

Лариса Чурбанова

Ваш выбор, спасибо вам за комментарий!)))

Олег Емельянов

Если вы людей цените,или обращаете на них внимание только за этим качества,то вы циркуляр.

Лариса Чурбанова

Хорошо отвечаю, корректность это воспитание основа основ, прямолинейность говорить правду в глаза, влиять на людей если ты лидер, дисциплина порядок нет хаоса, власть правильно руководить коллективом. Если вы желаете меня спросить, что для меня важнее, это корректность, прямолинейность и дисциплина...

Олег Емельянов

Я отвечу проще не вдаваясь в схолостические измышления,поскольку нет на это единого мнения у людей.По мне человек не приносящий зла,пусть даже и ершист как ёжик и делающий добро для других уже важен в моей жизнь,поскольку мне хочется быть похожим на него.

Лариса Чурбанова

Хорошая у вас позиция, вы молодец! Спасибо за комментарий)))

Андрей Кореньков

Все компоненты важны в разных ситуациях, но корректность должна всегда присутствовать.

Лариса Чурбанова

Все правильно, воспитание основа основ, спасибо за комментарий)))

Nikolay Boyko

Без власти мы вообще жить не можем.и дисциплина нужна везде.а остальное от лукавого.

Лариса Чурбанова

Ваше право и выбор, корректность это воспитание тоже от лукавого?

Nikolay Boyko

....ученье вот чума.Ученость вот причина,что ныне боле чем вчера ученых развелось и дел и мнений....когда-то писал Грибоедов в комедии "Горе от ума"

Лариса Чурбанова

Еще раз повторюсь это ваше решение, спасибо за комментарий)))

Светлана Иванова

Корректность.....только это из перечисленного дает право на дружеские отношения.))

Лариса Чурбанова

Корректность это воспитание основа основ, вы в гармонии) 🌷

Светлана Иванова

Благодарю.))🌷

Вадим Дорог.

Вопрос невразумительный. Что для вас важнее: еда, телевизор, работа, отпуск, дача?

Лариса Чурбанова

Это ваше рещение, корректность- это воспитание основа основ

Лариса Чурбанова

С телефона убегает) далее дисциплина порядок нет хаоса., влияние если вы лидер, власть умение руководить коллектовом, что касается вашего ответа важнее для меня работа, она приносит материальное обеспечение, что покушать, что одеть, отпуск заслуга от хорошего труда, дача желание вырастить свой урожай, телевизор практически не смотрю

Лариса Чурбанова

Я вразумительно ответила, спасибо вам за комментарий, удачи)))

Вадим Дорог.

И вам того же!

Лариса Чурбанова

Спасибо)