Татьяна Миронова

я только две нидели как пополнил счет на мегафон безлимит а скорость уже упала практически на ноль че за хрень

Эрик

1. Исчерпан трафик (безлимит безлимитом, но после того как определённое пакетом количество информации истрачивается, скорость ограничивается; проверить можно в личном кабинете, user.moscow.megafon.ru для московских абонентов) ;
2. Нагружена сеть (если ночью, когда меньше пользователей, скорость нормальная, а днём ужасная) ;
3. Вместо 4G или 3G используется 3G/2G или 2G соответственно (модем горит голубым - 4G, синим - 3G, зелёным - 2G; чем цифра выше, тем лучше).

Al
Alexey

Да это у них у всех - наё...ка всё это 3G

Алексей

А что вы хотели? они же мало трафика без ограничения скорости дают.
условия своего тарифа почитайте.
несколько фильмов скачали, видео онлайн посмотреЛи, комп обновился, вот ваша скорость и закончилась.
Мой вам совет. Отключите все обновления, где только найдете, отключите картинки в браузере, удалите тулбары. И текст нормально будет открываться.

Ал
Александр

Безлимит это понятие такое трафик на не ограниченной скорости его фишка, пусть будет 4 гигобайта ваш трафик, использовали его и всё скорость ограниченна 😞 до 64 кб/сек.

Илюшка

минимум должно быть 64 кбит\с, если нет, то - вирусы или "упала" ближайшая вышка

Ярик

если безлимит, то понятное дело, траффик не учитывается
проверь комп на вирусы, отключи все программы обновлений и протестируй скорость на спидтесте - потом позвони прову и от***ей как следует