Инна Квин

пополнила счет мегафон, ошиблась одной цифрой. Чек есть. что делать?

Наталья Цой

даже ходить не нужно. нужно просто позвонить в мегафон. может такого номера и нет, тогда они исправят платеж

Павел Серебренников

Теперь принимать благодарности от владельца другого номера 😉

Алексей Сковпешков

зайди в салон Мегафон с паспортом и вопрос решиться

Эдуард Жульков

нужно просто позвонить по номеру указанному в чеке и сказать что ошиблись положили деньги не тот номер, назовете реквизиты чека и они сами все исправят