Шамиль Ибатуллин

При переводе денег через мобильный банк (Сбербанк) ошиблась на одну цифру.

Отправила на другой номер приличную сумму. Пыталась дозвониться- бесполезно. Куда-то можно обратиться чтобы вернуть деньги? У меня Билайн, у того, кому ошибочно отправила- теле 2.
Заранее спасибо!

Анна

Никуда.
Остаётся надеяться только на приличность того абонента.
Банк не поможет, т. к. банк не сможет списать или обязать оператора Теле2 списать со счёта своего абонента сумму якобы неверно Вами перечисленную.

Ка
Катя

если ошибка происходит внутри компании ( т. е. хотели внести на билайн, но ошиблись в цифре и всё ровно внесли в билайн - то эту проблему решает провайдер, т. е. билайн. ) если задействованны 2 разные компании, то вы обращаетесь в службу оплаты, т. е в сбербанк что бы они отозвали данный платёж. у них в системе есть транзакция - не переживайте. вернут !

Татьяна Коровкина

В банк обращаться надо, заявление о возврате денег писать.