Юдина Юлия

Помогите с переводом денег с Приват банка в сбербанк.

Начну с начала, в ПриватБанке такая штука, там лежат деньги на счету и чтобы они были на карте то нужно их перевести на карту со счета.
А мне нужно с ПриватБанка перевести на Карту СберБанка, и в документах написано счет сбербанковской карты, вдруг я введу и деньги не придут.
Жду ответа.

Ва
Валидол

вообще проще фактически снять и фактически переложить. Так как во первых за данную операцию могут взимать процент, а так вообще деньги не потеряются в любом случае они дней 5 повесят на невыясненке и плюхнуться обратно..