L@dy Uncert@inty

не пришли деньги на счет мегафон-че мне делать как быть

заплатила 50 рублей на телефон еще 4 часа назад-деньги не пришли -че это такое почему???? кто знает какие причины могут быть. никогда такого е было-всегда кладу и тут же приходит все. как быть мне. чек есть помогите подскажите куда бежать-то

Серёжа Б

позвоните по телефу сервисному спросите оператора, для этого чек и нужен. Проверьте номер на какой клали, если что сделайте возврат через того же оператора.

Алеся Самошкина

Во первых проверь правильность номера, может ты цифрой ошиблась!
а во вторых, если все правильно, на чеке есть номер бесплатной службы помощи, позвони и узнай причину!

Нелли Бовина

И в третьих, выучи этот номер оператора Мегафона 0500