Та
Татьяна

Что может превратить женщину из принцессы в ведьму?🤔

Ответы
Александр Захаров

Какой же народ пошел неграмотный!! У славян, ведьма персонаж положительный. Ведьма- ведающая мать. Мудрая женщина. И накормит доброго молодца, и путь дорогу укажет. Ничего не напоминает? В русском фольклоре?

Володя

Допустим, замучает ее зависть подруг, что она принцесса. А самый быстрый способ избавиться от завистников - это известно, что обличие глупца, вот мудрость мудреца))

Та
Татьяна

Верный способ, не спорю

Володя

Да, и более выгодный! Вон как любили и продолжают любить: Никулина, Вицина. Если будешь выказывать свой ум, то завистников наживешь и жизнь в не радость будет))
"Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум."

Володя

Ведь Маргарита в романе "Мастер и Маргарита" стала ведьмой именно из-за того, что роман опубликовали...

Та
Татьяна

Согласна с этим

Златка Золотая

Ничего. Ведьмами рождаются. И не да бог кому-то опечалить хотя бы эту славную, добрую женщину)

Se
Sergeo

сколько принцесс на квадратный километр допускается текущей политической ситуацией?

Та
Татьяна

????

Z*
Z*Ирина*

ни что, а КТО.. — тот кто рядом .исключительно своим личным отношением.. 😁

Та
Татьяна

В точку🤝

Sonik In The Фингерс

Не видела сериал "небесная любовь"? Корейская. Там как раз на эту тему

Та
Татьяна

Нет, не видела.

Sonik In The Фингерс

А потому и задание такие вопросы. Очень интересный фильм

Та
Татьяна

Посиотрю обязательно.

Склифосовский

Да все что угодно))) например фантазии не сошлись с реальностью

Та
Татьяна

Это мелочи..

Склифосовский

Это мелочи которые мешать жить)))) кстати …. Некоторый так и умирают!!!

Та
Татьяна

Не спорю, загнаться можно, если всю близко к сердцу принимать

Склифосовский

Ну как бы и пофигистом быть не совсем помогает))))) тут баланс нужен))

Та
Татьяна

С этим согласна

Олег Коваленко

Лишить из принцессы в ведьму, может её собственное себялюбие.

Ллири Хесс

Дык, ударилась оземь и откуда ни возмись метла под попой.

Изгоняюбесовлаем

Ее дурь или знания- зависит от значения слова «ведьма»

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В каком смысле ведьмы ведьма вообще-то хорошее слово

Та
Татьяна

Бывают ведьмы и не хорошие

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно значит Ты это имеешь в виду

Та
Татьяна

Имею

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это значит её выбор такой Разве кто-то может человека заставить что-то сделать против его воли

Та
Татьяна

Думаю , что нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вообще я так думаю что всё кругом Это ложь накопленная многими веками существования человечества к примеру в евангелии где-то Я читал кто-то из апостолов говорил мол все совратились нет ни одного и чем больше задаёшь вопросов тем больше ты видишь насколько мы все ограниченные

Та
Татьяна

Может и так

Sergio

Вести себя так как будто она - твоя собственность.🙄

Та
Татьяна

Возможно

Марго Беккер

Ни *принцесс ни ведьм* в Реале нет, только в сказках..

Andrey Korostilev

не желания доставлять удовольствия мужчинам😟

Николай Дубинин

...не давать ей быть такой, какой она хочет быть

Николай Дубинин

…Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: «Что на самом деле хотят женщины?»
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.
У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью.
Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой.

Николай Дубинин

После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма…

Тт

Самая страшная женщина,- отвергнутая... 👌😎

Юр
Юрий

🖼Например, одеть такую вот маску.

Товарищ Саахов

Смытие макияжа. Это любому дураку извесно

Та
Татьяна

Бред

Товарищ Саахов

С чиво ли?

Где Ты Там И Я

Наследство, которое досталось от ведьмы.)

Та
Татьяна

Хаха😁

Вадим

Да что угодно! Например,стрелка на чулке.

Та
Татьяна

🤣видимо вам это приходилось втдеть

Вадим

Естественно! Жена не раз подобную трансформацию демонстрировала😅

Вадим

🤣