Ка
Кайфуцин

...- все кто жил в СССР помнят...что в кадом городе великой державы во всех общественных местах и на улицах стояли газ автоматы...1 коп.- без сиропа...3 коп.- с сиропом...)))...в которых находился 200грамовый гранёный стакан...нажал стоканом на фонтанчик...сполоснул...налил газировочки и попил...и пило из этого стакана весь народ великой страны...- и никто бляха не болел никакими птичьими...свинными гриппами...коронавирусами...и прочей сказочной фигнёй...- чё с народом стало?...подряхлел...или по глупел???...🤷‍♂️

Ответы
Виктория Окьнабе

Были в Советское время эпидемии гриппа, и умирали люди. Но это не афишировалось.

Ка
Кайфуцин

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️...

Виктория Окьнабе

не надо

Ка
Кайфуцин

...- просто нен борагозь...

Епифания

О бытовом сифилисе в СССР не слышали? Ну да кто же о нём в Совке расскажет?!

Ка
Кайфуцин

...-да и не только о сифилисе...просто враньё достало...

Епифания

Так что болели, да ещё как! Заражались в столовых, буфетах, пивных

Ка
Кайфуцин

...- я что то не припомню что б народ ходил в масках...и прочее...

Епифания

Тогда Ковида не было, но СПИД уже был

Ка
Кайфуцин

...- и не только спид...а ещё...-сифилис...рак...гипатит...инсульт...инфаркт...и т.д....а меня по телику пытаются убедить...что люди умирают только от короны...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

с западом подружился))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Иммунитет потерял

Шагарьян Хайретдинов

автоматы! Какие пустяки! Мы так рисковали жизнью, как нынешним не снилось. С электрички на ходу прыгали. И гибли, конечно