Олег Кыштымов

вопрос только девушкам по чему вы так легко покупаетсь на понты особенно лет так 20

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что такое понты? Это когда ты создаешь о себе впечатление что ты кто-то больший чем ты есть. Девушки так легко покупаются на понты потом-что они делают абсолютно тоже самое. И для такой девушки и такого парня это является как бы вне гласной общей ценностью, выражением единого мировоззрения, и это позволяет им чувствовать некую близость между собой. Понимаешь?

Нина Ybrjkftdf

Хочется верить в сказку, Бог создал женщину для продолжения рода человеческого, девушка инстинктивно ищет для этого все самое наилучшее, если бы мужчины понимали, какую роль должны играть в этом процессе, то возможно не было понтов!

Елена Евсюк

Мне уже далеко не 20 но и в 20 я не вилась на это т.к тогда уже считала кто много говорит тот мала делает

Елизавета

я от понтов убегаю сразу,чем больше понтов ,тем меньше меня человек интересует

Олег Кыштымов

ок принято

Jerry Woodpecker

Ну пока что я не видела удачных понтов) Видела нелепые попытки

Людмила Гончарова

Мозги ещё не в ту сторону работают к сожалению и не только в 20

Лея

В 20 понты у всех.....одни покупаются...другие продаются....)))

Н К....

Глупые... Мужчины тоже лет в 20-24 на понты ведутся...

Svetlana Kruglova

потому что идеалы еще не выветрились из головы))

Пп
Ппло

в голове опилки....да-да-да...молоденькие ещё..

Ва
Валькирия

о! Мне тоже интересно это послушать!

Олег Кыштымов

да какой тут интерес

Ва
Валькирия

Интерес есть!) ответ то я знаю, хочется посмотреть что по этому поводу скажут другие))))

Олег Кыштымов

много чего уже наговормли

Ни
Ника

нет принципов, гордости и мозгов

Олег Кыштымов

ок принято

С. Нежная

По ушам ездят, вот и верят всему

Олег Кыштымов

ну тобиш закон стада

С. Нежная

Если Вы уникальны, то нужно просто смириться с тем, что есть

Олег Кыштымов

я этого не говорил а судя по словам всяких там предсказателей я вообще антихрест

С. Нежная

Ваш анархизм потихоньку сойдёт на нет, темперамент такой

Олег Кыштымов

нет в

Радость

Доверчивые, сами не обманывают.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что у вас понты закончились7

Олег Кыштымов

да не согласен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да просто вас тянет к плохим как хороших девушек тянет к хулиганам или же так судьба все перемешивает

Олег Кыштымов

у меня есть девушка постоянная но не раз замечал в клубе стоит катлетой дениг засветить как вот они

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я ваш сленг не понимаю

Олег Кыштымов

перевожу друг завет в клубы переодически так вот когда алкашку закупаеш светиш лавандос

Виктория Смирнова

глупые еще в 20. к 40 перестаем

Олег Кыштымов

принято

Огнелюбивый Панд

А на что им ещё покупаться?

Наталья

Мозгов нет потому что в 20)))

Маргарита

опыта набираемся😂😂😂

Олег Кыштымов

понятно

(^^)

потому что безпонтовые